перейти к новости

Сеть «Ашан» планирует три гипермаркета в Красноярске

31 октября 2014, 17:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
31 октября 2014, 17:38
ждем! нужно снижать цены. местные сети получают сверхприбыли
Гость
1 ноября 2014, 13:32
Представляю, как Красноярцы удивятся платным тележкам!!!
Гость
1 ноября 2014, 14:52
star, цены не станут ниже. и о каких сверхприбылях вы говорите...
Гость
1 ноября 2014, 16:30
Springs, Все кто был в Ашане знают, что тележки бесплатные, залог можно забрать, когда тележку пристегнете на место, если нет желания катить ее от машины до магазина это ваше право, а залог получит уборщик тележек. Так многие сети работают.
Гость
31 октября 2014, 20:49
А что с икеей? ей тоже вроде искали землю и все затихло...
Гость
2 ноября 2014, 10:47
Мария, Икею вроде строят на в покровке на мартынова/линейная.
Гость
3 ноября 2014, 01:35
лимпопо, нет, не там. На углу Мартынова - Линейной строят торговый центр, где будет, помимо прочего, очередной О`Кей. ИКЕА выбрала себе участок в другом месте.
Гость
1 ноября 2014, 10:13
Хватит торговых центров! Дайте нормальную работу на производстве!!!
Гость
1 ноября 2014, 19:45
почему власти ищат место, да потому что эта сеть будет платить огромный налог
Гость
31 октября 2014, 18:44
дал поручение это ужас! Торговля это всё хорошо может чем нибудь другим заняться? производством
Гость
1 ноября 2014, 10:01
это точно....у нас только торговые центры,офисные центры и банки открываются...
Гость
1 ноября 2014, 12:33
Каким производством? Может завод ферросплавов?
Гость
1 ноября 2014, 14:43
Паша, можно и завод. только строить его надо было где нибудь км за 100 от города а не в черте города и организовать туда ветку жд.
Гость
31 октября 2014, 17:28
Я думал что если ты хочешь открыть в городе свое дело то ты сам должен место под него искать и согласовывать с администрацией его покупку. А тут президент компании поговорил с губернатором и "По итогам встречи губернатор дал поручение министерству промышленности, энергетики и торговли края в течение 2 недель представить предложения по площадкам" нде.
Гость
31 октября 2014, 18:20
Я тоже так думал, оказывается вот так бывает.. Обнаглели вообще..
Гость
1 ноября 2014, 13:13
Ник, Это только для мелкого бизнеса такие условия, выскребайся сам как хочешь, выплывешь- молодец, потонешь- хрен с тобой, таких как ты итак много. А для больших и сильных все дороги открыты.
Гость
31 октября 2014, 23:11
Это его чтоли напротив метро строят?
Гость
3 ноября 2014, 01:29
вася, да. Именно там. Самый большой торгово-развлекательный центр в стране за исключением столицы. 240 тысяч квадратных метров.
Гость
31 октября 2014, 19:58
Интересно, какими продуктами собираются торговать французы? У нас ведь санкции вроде...
Гость
31 октября 2014, 20:15
Михаил, Вы думаете,Ашан торгует французскими товарами? Там все то же самое,что и в обычных супер- и гипермаркетах продается.
Гость
1 ноября 2014, 01:15
Продукты местные, а промтовары-Китай.
Гость
31 октября 2014, 20:11
А я против!!!! Не пяди красноярской земли, пока Мистрали не отдадут :-)
Гость
1 ноября 2014, 10:13
Так ведь один уже отдали.
31 октября 2014, 17:20
Не мало - 22 м2?
Гость
31 октября 2014, 17:28
имелось ввиду 22000 кв.м.
Гость
2 ноября 2014, 01:00
Уж лучше пусть наши сети (местные) получают сверхприбыли (хотя это не так), чем наши деньги будут уходит за границу учредителям и акционерам Ашана. Принципиально хожу в Красноярские сети!
Гость
3 ноября 2014, 01:37
Андрей, не так всё просто. Официально компания носит имя "Ашан-Россия" и зарегистрирована, естественно, в нашей стране.
Гость
16 июля 2015, 16:04
Я тоже думала что на фиг не нужный магазин этот Ашан, но когда поехала к друзьям в другой город они так на хвалили этот магазин из интереса решила сходить у них в городе, честно не ожидала, продукты на много дешевле особенно их марки "каждый день" чай, кофе, печенье, конфеты, специи, макароны, все это есть на разговор и по низким ценам, сыров разных очень много и не дорогих про полуфабрикаты вообще молчу их там стоооооолько и не дорогие и по качеству хорошие))
31 октября 2014, 17:18
"Предполагается, что магазин займет площадь 22 кв. м. в новом ТРЦ «Торговый квартал»" Это где? В Солонцах будет свой "Торговый квартал",или имеется ввиду тот, что на Свободном?
Гость
31 октября 2014, 17:27
торговый квартал в солонцах. для тех кто в танке: торговый квартал это сеть.торговых центров
Гость
3 ноября 2014, 15:06
В супермаркет под названием "АШАН" я ходить не буду... Из принципа)