Бывшего главу Назарово взяли заместителем мэра Красноярска
31 октября 2014, 11:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
31 октября 2014, 14:03
Поддерживаю все вышесказанное. Сетов для Назарово ни сделал ничего. А только наоборот все стало хуже.
Гость
31 октября 2014, 11:36
В Назарово этот чел остался не у дел, так в Красноярске оказался нужен :-0
Потому Сетов не баллотировался на новые выборы, что не выбрали бы назаровцы его. Родственники из Назарово говорят, что как мэр Сетов вообще никакой, ничего хорошего для города не сделал. Одна история с ледяными фигурами и елочными игрушками чего стоит!?
Гость
31 октября 2014, 11:45
Татьяна, я 500 раз плюсую и присоединяюсь к вышесказанному. Ничего этот человек не сделал хорошего для этого города.
Гость
31 октября 2014, 11:53
Татьяна, так оно и есть! после него город вообще никакой остался. при Шандурове (он не идеален был) город держался стабильно ни роста ни падения, но при Сетове реально покатился по наклонной: грязь, преступность, отсутствие работы. (родители там остались).
Гость
31 октября 2014, 14:13
Татьяна, как новость прочитал, немного озадачился. В Назарово уже 12 лет не живу, но бабушка там, и про мэров наслышан. Так вот Сетова только так ругают, а тут аж в зам мэры Красноярска. Расстроен я аппаратом мэрии, раз таких людей туда берут.
Гость
31 октября 2014, 12:06
Полностью поддерживаю все высказанные комментарии. Город развалился. Одни дороги чего стоят.
Город при нём совсем загибался!!!Не знаю,что он в Красноярске полезного сделает...
Гость
31 октября 2014, 15:40
Поддерживаю Сергей Сетова и поздравляю с назначением на новую должность. Очень хороший и порядочный человек. А про новый год отвечает Глава администрации, а не Глава города. Там разная форма правления.
Сейчас+1°C
облачно, сильный снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 78%Бывшего главу Назарово взяли заместителем мэра Красноярска