перейти к новости

Лед и кости

29 октября 2014, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
29 октября 2014, 01:08
Обувь от 6тыс рублей... Чем отличается обувь за 5тыс и за 6тыс? В плане приспособленности к гололеду. Бред какой то. Причем тут цена не пойму
Гость
29 октября 2014, 12:22
Давай лучше посоветуем администрации города следить и ухаживать за улицами,дабы люди не падали
Гость
29 октября 2014, 10:50
Ни одного грамма песка не видел на нашем тротуаре в роще. По моему никто ничего не засыпает
Гость
29 октября 2014, 14:24
Первое, чему нас учили на боевом самбо - падать, расслабив мышцы. Именно благодаря этому меньше всего травм при падении получают очень маленькие дети и в стельку пьяные. А тут советуют мышцы напрягать... Ну-ну.
Гость
31 октября 2014, 08:53
А ничего что соль на дорогах портит обувь за 6 тысяч рублей?)))
Гость
29 октября 2014, 19:55
может лучше обязать производителей обуви делать хорошую обувь.
29 октября 2014, 19:28
Просто подошвы для зимней обуви делают непонятно из чего, не задумываясь как потом люди будут носить такую обувь. Купил тут не самые дешевые полуботинки - удобные, все дела. Только всё подмерзло, в них невозможно стало ходить, чувствую себя коровой на льду. Одел дешманские берцы - не скользят вобще, даже с разбега пробовал, не едут дальше 20-30см. А всякие раскладывающиеся шипы на обуви это фуфло, в них удобно ходить только когда они вонзаются в лёд, то есть на природе, где нет асфальта. А в городе постоянно то в магазин нужно зайти, то дорогу перебежать, с шипами дико не удобно, я свои за неделю сломал (крепления из пластмассы были)
Гость
30 октября 2014, 14:08
Хожу в берцах за 3 тысячи, без шипов. За две зимы ни разу не упал. Берцы с шипами пробовал, но в них не удобно ходить не по льду. Без шипов само-то. А есть ещё суперутепленные тоже в спецобуви продаются.
Гость
29 октября 2014, 16:10
Северный, в частности где остановка детская поликлиника возле мед центра, это один большой каток. А летом после дождя сплошное озеро..
Гость
31 октября 2014, 08:36
Надо просто за тротуарами по людски следить. Что толку в этой чистке по утрам? С утра очистили днем намерзло. Значит в две смены работать надо дорожным службам. До того как люди на работу идут и после
Гость
3 ноября 2014, 15:06
С учётом того как у нас тротуары убирают, так берцы - лучшая обувь для пешехода. Недорого, надёжно, добротно, удобно. А все эти "красивенькие" туфельки за 6 тыс - понты, в них в случае чего от злоумышленника ни убежать, ни сопротивление оказать не получится - упадёшь.
Гость
29 октября 2014, 09:57
А посыпать не пробовали песком? Медикам что заняться нечем кроме того что советы странные раздавать
Гость
29 октября 2014, 11:45
Амелия, а с чего Вы решили, что медики должны посыпать песком дороги? Они делают со своей стороны то, что могут. Поскольку посыпание дорог не в их компетенции, они дают советы, как избежать серьезных последствий. к тому же, все дороги все равно не посыпешь. а иногда люди ходят обходными путями там, где и не предполагается посыпание
Гость
30 октября 2014, 14:05
Амелия, а потом всю весну грязь пытаются вымыть...
Гость
29 октября 2014, 20:40
мой маршрут каждое утро от ТЦ Енисей на 60 лет до станции Енисей, а затем на медицинский. Это ужас, бедный ребенок пока шел раз пять упал. В-первую очередь обувь детям бы делали нормальную, стоит тоже не мало денег. А про себя вообще молчу. Завтра каблуки заменю на ботинки с шипами посмотрим что будет, а ребенку придется валенки одевать (((
1 ноября 2014, 19:32
я антигалоледные штуки за 150 рублей купил пару лет назад, ваще тема. А продавцам лиж бы подороже обувь продать!