перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Рыбаков начнут штрафовать за лунки для зимней ловли

Гость
17 октября 2014, 15:20
Некоторые водоемы специально решетят лунками что они не задохнулись, чтоб рыба там хорошо перезимовала. Очень сомнительный закон.
Гость
17 октября 2014, 15:20
А без лунки, можно просто так сидеть?
17 октября 2014, 16:02
Следующим указом удочки запретят, ловите руками!))
Гость
17 октября 2014, 15:14
Чё уж тогда - сразу бы рыбалку и запретили. Без лунки по другому как рыбку-то ловить?
Гость
17 октября 2014, 16:58
Маразм какой то, Это что везде и всю зиму на Енисее нельзя сверлить лунки? А если знак на море для машин будет стоять 5 тонн. Я понимаю когда лед еще не окреп, тонкий или весной рыхлый- но когда он уже полметра-это глупость
17 октября 2014, 15:06
Полнейший маразм запретить пробурить лунку для рыбалки. Хотелось бы послушать авторов закона и отзывы рыбаков.
Гость
18 октября 2014, 01:07
Запрет на пробивание. Про бурение лунок ничего не сказано, значит бурить можно.
Гость
17 октября 2014, 15:26
Если не ошибаюсь лунки помогают зимой рыбе не задохнуться, так что такую подледную ловлю можно даже назвать благим делом.
Гость
17 октября 2014, 15:32
Какой формы лунку нельзя?
Гость
17 октября 2014, 15:24
Если лунку нельзя, то прорубь можно прорубить
Гость
17 октября 2014, 17:46
Надо же бюджет чем то наполнять.
Гость
17 октября 2014, 17:30
Пусть обоснуют этот хакон.
Гость
17 октября 2014, 15:03
А в связи с чем это?
Гость
17 октября 2014, 17:16
лунки запретили бурить ? пилите бензопилой. а на вопрос зачем - чтобы рыба не задыхалась подо льдом
Гость
17 октября 2014, 16:56
Сначала санкции ввели, чтобы рыба подорожала, потом ловить запретили, шикарная логика!(
Гость
17 октября 2014, 22:22
Очередной закон по типу отмены перевода часов и переименования милиции в полицию.
Гость
17 октября 2014, 16:54
запретили пробивать лунки только на ледовых переправах! что в принципе логично
Гость
22 октября 2014, 19:08
гость, Интересно те кто минусы поставил почему это сделали, ведь человек верно уточнил.
Гость
22 октября 2014, 19:06
Люди учитесь проверять информацию! Цитирую: 1) абзац первый после слов «в состоянии опьянения» дополнить словами: «, пробивание лунок для рыбной ловли и других целей и переход (проезд) в неогражденных и неохраняемых местах НА ЛЕДОВЫХ ПЕРЕПРАВАХ, а также переход по льду при запрещающих знаках безопасности». Источник: http://zakon.krskstate.ru/0/doc/20513