NGS24
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Красноярске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

южн.

736мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Двухлетний выпил уксус: оставили одного на несколько минут

17 октября 2014, 11:13
Гость
Гость
18 октября 2014, 21:46
В моем доме, доме родителей и брата уксуса нет с 21 декабря 2003 года - в этот день родился мой сын. Его прекрасно заменяет, как написано выше, лимонная кислота.
Гость
18 октября 2014, 08:42
Дома давно перешли на лимонную кислоту, и другим советую.
Гость
18 октября 2014, 01:31
Уксус необходимо хранить в темном прохладном месте. Лучше всего для этого подходит продуктовый шкаф, расположенный вдали от источников тепла – плиты, варочной панели или батарей отопления. Холодильник для хранения уксуса не подходит.
Гость
17 октября 2014, 16:14
Первый раз слышу что уксус хранят в холодильнике. Пусть малыш поскорее поправится!!!
Гость
17 октября 2014, 14:58
ужас, Господи,пускай мылыш поправится. у кого есть дети,те понимают что действительно усмотреть очень сложно,что достанет то что взрослому не достать,и залезет хоть куда! в моем детстве тоже уксус в холодильнике стоял! я это помню. у меня он храниться в шкафу. ох,пускай скорей поправится малыш,2 года!вся жизнь еще впереди,а тут такое ...
Ram

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2014, 12:37
У меня одноклассница классе в десятом ацетона хлебнула, что уж про маленького говорить. Жалко малыша и родителей. Надеюсь все хорошо кончится, здоровья ему. Дома тоже малышка бегает, глаз да глаз нужно: залезть хоть на потолок сможет, если что-то там будет нужно.
Гость
17 октября 2014, 12:32
а вам не кажется странным хранение уксуса в холодильнике? у меня детей нет, но уксус стоит в подвесном верхнем шкафу всегда
Гость
17 октября 2014, 14:29
trenk, а что тут странного??? У меня тоже всегда стоит в холодильнике, и у мамы моей, и у подруги. И специи в дверце холодильника в коробке все. Привычка с детства, и у многих так стоят. У кого где и что, каждый сам определяет место положения вещей в доме. Нормальное явление. Вот родителям сочувствую. Этот возраст такой, на минуту отвернулся и всё... Надеюсь на выздоровление лялечки.
Гость
17 октября 2014, 15:00
trenk, согласна. как в доме появились дети,все опасное перекочевало повыше-подальше. Мама на то и мама,что должна заглядывать наперед и предугадывать
Гость