перейти к новости

Спрос на раннее бронирование туров рухнул из-за страха банкротств

15 октября 2014, 17:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
16 октября 2014, 01:30
Рубль каждый день по 50 копеек к доллару падает... Купив тур сейчас, на новый год просто не с чем будет ехать отдыхать...
Гость
15 октября 2014, 21:41
раннее бронирование интересно только на супер дорогие отели и популярные отели, которые быстро встают на стоп
Гость
16 октября 2014, 02:17
а лучше всего по невостребованным путевкам отдыхать,их же еще горящими называют,покупаете за пару дней до вылета и радуешься сэкономленным денежкам,которые на отдыхе легко потратятся на развлечения всей твоей семьей :) давно уже так делаю и отказался от любого бронирования! раннюю бронь допускаю на особый случай.
Гость
15 октября 2014, 19:20
А я бы может и забронировала, но когда в Пегасе на январь-февраль туры в Индию, в двушки без кондиционера, по цене Европы, в нормальные трёшки или четырех звездные, извините, мне кажется это абсурд! А зимой можно будет спокойно купить за 20-25 тысяч на человека! Зачем же я буду переплачивать в три-четыре раза!
Гость
15 октября 2014, 22:40
Янкоу, курс доллара поглядите, не думаю что всё будет так как вы написали
Гость
15 октября 2014, 22:29
посмотрите на курс доллара - вот основная причина отказов. ДОРОГО!!!
Гость
15 октября 2014, 18:01
Через год никто не вспомнит,что были такие турагентства в Красноярске
Гость
15 октября 2014, 18:07
Тайский бокс, кроме тех, кто пострадал от их банкротства, уже находясь в туре Помнится, была такая авиакомпания "Континент" (видите - помню), я купил билет из Минеральных Вод до Красноярска на их рейс. Вылететь должны были в 14:00, а по итогу вылетели только через 11 часов, в 03:00. Всё это время пытались дозвониться до авиакомпании - телефоны не отвечали. Потом оказалось, что это был один из последних рейсов данной авиакомпании, после чего она объявила о банкротстве
Гость
16 октября 2014, 10:44
беспокоет ещё то что, путёвки на раннее бронирования завышены, в прошлом году можно было заранее приобрести путёвки на 2 за 50-60тр, а сейчас раннее бронирование 90-100 на двоих, а если купить путёвки сейчас с вылетом через неделю, то цена на двоих 60-70 более одекватно с нынышними ценами на долор
Гость
16 октября 2014, 14:35
Могу за себя сказать, что некоторые тур. фирмы сами виноваты в том, что туристы отказались от раннего приобретения путевок. В прошлом году за 4 месяца до путешествия покупали путевки.За неделю до вылета обещали связаться,мы не дождались, в итоге позвонили сами... и оказалось, что про нас просто напросто забыли и не забронировали ни самолет ни гостиницу.... с трудом и большими нервами удалось спасти мероприятие, хотя сроки отдыха пришлось перенести и сократить на 3 дня...
Гость
16 октября 2014, 16:23
а почему сократить? путёвки дарожи стали или в отпуск не уложилисьь так как позже полетели? и вернули ли деньги за эти 3 дня?
Гость
17 октября 2014, 12:08
аркадий, пришлось вернуться раньше, так как билеты на самолет не смогли выкупить на нашу запланированную дату вылета. Сразу компенсировали только за отель и по возвращению за такси, так как добираться с аэропорта до отеля пришлось на нем).
Гость
16 октября 2014, 08:45
Отдыхающие, Эболу только не завезите в крск :(
Гость
15 октября 2014, 22:56
Кризис добирается и до отдыха. У народа стало меньше денег. Банки перестают выдавать кредиты в большом количестве. Сейчас народ думает как подарки на новый год сделать себе, да новогодний стол накрыть побогаче, а вы про путевки говорите какие то.
Гость
15 октября 2014, 18:10
Прекрасные новые автомобили, имеющиеся в наличии не продаются,а они хотят эфимерные путевки продать
Гость
16 октября 2014, 13:05
Грабли, интересно, что может быть прекрасного в автомобиле??
Гость
15 октября 2014, 18:52
Отдых в сентябре всей семьей в Турции с "Пегасом", в кредит, прошел успешно, теперь до Нового года рассчитаться и на будущий год также, без всяких ранних бронирований.