перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Дорогами Красноярска довольна почти половина жителей

Гость
15 октября 2014, 13:22
КАК? Как можно быть довольными дорогами в городе, где на улицах в асфальте есть самые настоящие колеи?! Как в колхозе "40 лет без урожая"!!! Половина красраба в таких колеях!!!
Гость
15 октября 2014, 15:08
ALexander, тоже самое на 9 мая.. недавно сделали, летом еще ремонтировали.. а колеи там очень глубокие..чуть повернешь руль, машину аж ведет
Гость
15 октября 2014, 16:45
ALexander, дороги у нас не самыелучшие но поверьте не плохи. Побывайтес той стороны Урала, Воронеж например
Гость
15 октября 2014, 13:03
Согласен с говорившим выше, в некоторых деревнях асфальта и вовсе нет. Еще в опрошенных были, у кого нет автомобилей. Такие люди меньше всего внимания обращают на состояние дорог
Гость
15 октября 2014, 12:27
Не на том акцентируете внимание! 60 % опрошенных не довольны дорогами - вот как надо доводить инфо!
Гость
15 октября 2014, 13:59
Даааа, дороги "супер"! По Металлургов сделали ремонт дороги. Были ямы, теперь на их месте кочки. Общественный транспорт??? Оооо, о нем можно говорить много... Начиная от гонок между водилами, заканчивая проездами на красный свет и травмами от падений в автобусах... А так же абсолютным отсутствием реакции начальства автопарков на жалобы пассажиров.
Гость
15 октября 2014, 12:36
интересно кому это общественный транспорт нравиться
Гость
15 октября 2014, 13:00
кого спрашивали? ям по городу очень много, на не освещенных улицах ночью страшно ездить( перебои с освещением не редкая проблема)
15 октября 2014, 13:07
Дороги у нас, на самом деле - никакие. 20-30% полотна более менее пригодно для комфортной езды. А так - везде асфальт волной (продавленный), огромные ямы, залетая в которые думаешь, как бы стойка не выпала... Коммунальный мост - это вообще позорище, а не дорога. Так вот исходя из этого, интересно, кого же все таки они опрашивали?
Гость
15 октября 2014, 12:40
"Доля красноярцев, охарактеризовавших состояние дорог как положительное или удовлетворительное, составила 40 %." Видимо, большинство опрошенных в Красноярске были приезжими из других населенных пунктов края. Для них красноярские дороги, конечно, хороши, по-сравнению, со своими.
Гость
15 октября 2014, 12:49
13895 / 35 = 397 - это количество опрошенных в одном городе (предположим, что в каждом городе опрашивали одинаковое количество жителей) из них 40 процентов, то есть 158,8 жителей довольна дорогами. Отсюда делаем выводы о мнении жителей всего города. На мой взгляд, даже не нужно специально изучать такой предмет, как статистика, чтобы понять, что выборка не презентативна. Если фразу про количество опрошенных трактовать так, что в каждом городе было опрошено 13895 жителей, то количество довольных 5558 человек, что является примерно 0,5 процента от жителей Красноярска и предыдущий вывод не отменяет.
Гость
15 октября 2014, 15:23
кто все эти люди=)))))но я не спорю, есть дороги гораздо хуже, но и до довольства тут далеко как бы=)
Гость
15 октября 2014, 16:44
Едешь по дороге и думаешь как бы приехать на целой машине до места назначения )
Гость
15 октября 2014, 12:57
посмотреть бы в глаза этим довольным людям) у нас в городе только водители БТР могут быть довольными этими, с позволения сказать, дорогами))
Гость
15 октября 2014, 15:01
из этих 40 процентов наверное 39,9 кто считает удовлетворительными, а 0,01 процента нормальными. Про общественный транспорт ничего сказать не могу т.к не пользуюсь.
Гость
15 октября 2014, 19:16
Я думаю по показателям в лучших городах! надо проводить экспертную проверку! чем отличается укладка дорого и Т.Д. ну как то методом сравнения что ли! хотя бы
Гость
16 октября 2014, 23:41
если бы не парад в честь 9 мая, то половину улиц бы так и не заасфальтировали. и довольных дорогами осталось бы 20 % =)
Гость
15 октября 2014, 13:18
Есть конечно места убитые, но все таки большая часть дорог вполне нормальные