перейти к новости

Новый ловец собак поймает 1000 животных за 3,5 миллиона

13 октября 2014, 16:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
14 октября 2014, 00:53
Это конечно все здорово, но не нужно забывать, что рыба гниет с головы! нужно ужесточить для начала правила содержания собак у владельцев. У нас же как обычно, взяли щеночка, он смешной и милый, а потом он растет и люди теряют интерес к животному! поиграли и забыли, выкинули на улицу да и все дела. А они потом плодят! Стерилизация конечно хороший выход, но это не на много сокрощает колличество бродяг. Я считаю, что нужно уже давно вшивать животным чипы с информацией о животном и его владельце, нашли собаку, проверили по базе, узнали кто хозяин, привезли ему животное и штраф тысяч 10 обязали заплатить! а деньги как раз пустить на стерилизацию остальных животных! но к сожалению, такое на практике врядли когда-то будет, потому как в это нужно сначало вложить, а в бюджете как всегда нет на это средств!
Гость
14 октября 2014, 16:54
Ну, вот эти 532 рубля снова будут экономить, забивая дворняжек палками, да ядом прикармливая. Причем тех, кто не огрызается в ответ. Ну и вообще, цифры странные. Транспортировка 880 рублей. Это на руках по центральной улице города понесете что ли? 7593 руб за кастрацию? Вы в уме? Свою дворнягу стерилизовала за 4200. Обычная такая дворняга, обычная ветеринарная клиника, без взяток, скидок и откатов.
Гость
13 октября 2014, 16:47
на стройку приедьте по ул. Мужества 16 во дворе стаями гуляют бродячие псы овчарки дворняги и тд.выбегают со стороны стройки и бросаются на людей,а там детские площадки и новая школа.и всем плевать на это.
Гость
14 октября 2014, 09:18
дмитрий, вчера шел домой (ул.мужества) идет мамаша, говорит по телефону, а ребенок кидает палки в собак, я шел за ними, сделал замечание, на что получил ответ "свои появятся, будешь воспитывать". Как говорится, собака бывает кусачей, только от жизни собачей. Понятно что собаки просто защищаются. Так что прежде чем кричать что собаки бродячие кидаются, просто не трогайте их. У меня отец кинолог, поэтому в собаках разбираюсь.
Гость
14 октября 2014, 10:31
Лучше бы питомник построили для собак! Самый простой способ нашли и пользуются им...
Гость
14 октября 2014, 10:17
Большая просьба отловить собак в поселке Торгашино, а также в районе ТЕЦ-2 и улице Лесопильщиков, там стаями бродят собаки и бросаются на людей .Я надеюсь ООО "Северный альянс" меня услышит!!!!