перейти к новости

Депутаты скорректировали бюджет: дефицит 32,5 миллиарда

9 октября 2014, 14:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
9 октября 2014, 16:13
себе бы любименьким зарплату урезали и дефицита бы не было!
9 октября 2014, 15:00
Заставить их вернуть взятки и откаты в казну иииии волшебным образом дефицит превратиться в профицит бюджета!))
9 октября 2014, 15:03
Ну вооооот, теперь Камри и Крузаки придется без кожаного салона заказывать ((((
Гость
9 октября 2014, 15:17
Папа Тролль, да ну прям,эта статья не пострадала не на рубль, а то и увеличилась ещё.
Гость
10 октября 2014, 12:06
По моему нас просто загоняют в долги! Создаётся иллюзия достатка за счёт нашего будущего! Большинство людей уже живёт истратив деньги на много лет вперёд!
Гость
9 октября 2014, 17:32
Учусь в юридическом техникуме. Однажды нам преподаватель ТГП сказала: "Я никогда не понимала, откуда у нашего края могут быть такие долги, какой дефицит? Красноярски край — это крупный мегаполис, здесь сконцентрированы одни из самых крупных предприятий как на уровне России, так и на уровне мира. А ответ таков: налоги этих предприятий идут не в краевой бюджет, а в федеральный, потому что штаб-квартиры (по-другому, организации, которые являются собственниками наших предприятий) находятся в Москве".
9 октября 2014, 17:51
... ииии? )) где логическое завершение мысли? Что-то типа: "Так выпьем же за присутствующих дам" или "Доколе мы это будем терпеть?!"... Нормально все платят налоги - Ванкор, Русал и прочие... Просто расходная часть бюджета слишком раздута, можно было бы и урезать... А доходную увеличить, а не продавать гос. имущество и землю за копейки "кому надо"
Гость
9 октября 2014, 19:45
Папа Тролль, а Вы конкре ные факты можете указа ь оп родаже земли или это домыслы?
Гость
10 октября 2014, 11:07