перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пациентка задохнулась на операции из-за ошибки врача

Гость
8 октября 2014, 12:35
Limit, вы послушайте сами, что говорите. Цена ошибки врача это жизнь пациента. И если не дай Бог с вашими близкими такое случится, вы тоже так будите говорить: "Никого не оправдываю но от ошибки никто не застрахован"
Гость
8 октября 2014, 13:39
АС, а если бы Вы были таким врачом, случайно совершившим ошибку? Наше общество жестоко, сразу накладывает клеймо убийцы без суда и следствия! Посадят этого врача, потом он сопъется, кому-то станет легче?
Гость
9 октября 2014, 08:39
АС, Согласен что это очень прискорбный факт. Но вы так говорите как будто вы никогда не совершали ошибок. То, что он врач не дает ему никаких сверх способностей, он остается человеком. А человеку свойственно ошибаться. Облаять кого то мы всегда горазды но никто при этом не знает подробностей. И никто даже не задумался сколько он жизней спас. Всегда видите только плохое.
Гость
8 октября 2014, 15:10
У каждого хирурга есть свое маленькое кладбище...
8 октября 2014, 16:16
П какая связь хирурга и анестезиолога?
Гость
8 октября 2014, 11:08
вот она наша бесплатная медицина,хотя и в платной не факт что после операции глаза откроешь! И учатся у нас сейчас "врачи" абы как или просто покупают дипломы...
Гость
8 октября 2014, 11:57
hamochka, причем здесь платная или бесплатная медицина, покупные дипломы? Это человеческий фактор, от никто от ошибок не застрахован, даже супер профессионал своего дела!
8 октября 2014, 12:00
Так вы не болейте - и не встретитесь с ними! Или езжайте в капиталистические страны и делайте за миньоны себе все операции, проходите лечение
Гость
8 октября 2014, 12:57
Petr641, так а нафиг вы тогда нужны, если не в состоянии добросовестно свою работу выполнять и брать такой грех на душу? или души нет? И если в нашей стране болеть нельзя зачем мы в фонд мед страхования отчисляем 5 % от заработной платы? В год получается приличная сумма, а если раз в жизни заболеешь вполне хватит и к добросовестным врачам съездить вылечиться.
Гость
8 октября 2014, 19:48
Анестезиолог-реаниматолог может сутки дежурил, вешался от работы, а потом операция вот и человеческий фактор. Тяжелая профессия
Гость
10 октября 2014, 01:53
что то мне подсказывает что дело тут не в трубке вовсе! у нас всегда так,чуть что все шишки на анестезиологов! а хирурги что?хирурги не причем ,нет!!!
Гость
8 октября 2014, 12:06
Никого не оправдываю но от ошибки никто не застрахован, врач не машина. К слову к медицине никакого отношения не имею что бы не подумали.
Гость
8 октября 2014, 13:02
Limit, а это пусть прокуратура разбирается - есть стечение обстоятельств, а есть безответственное отношение к своей работе.
Гость
8 октября 2014, 15:49
Это хорошо, что Вы к медицине никакого отношения не имеете.
Гость
8 октября 2014, 17:28
Хуан, не судите и не судимы будите, это я вам как сотрудник правохранительной системы говорю. ) А по существу, человеческий фактор практически в любой профессии роль играет и тут хоть спорьте, хоть нет, это факт.
Гость
8 октября 2014, 13:04
Не зная подробностей нельзя судить.