перейти к новости

Младенец попал с ушибами в больницу: выпал из рук пьяной матери

6 октября 2014, 11:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
6 октября 2014, 12:14
Нетрезва мать, двухмесячный ребенок... Если на грудном вскармливании, то совсем беда получается. Были уже случаи, когда детишки умирали от дозы спирта в грудном молоке матери
Гость
6 октября 2014, 12:11
К таким родителям надо принимать вопрос не к привлечению к уголовной ответственности, а поднимать вопрос о лишение такой матери родительских прав, все равно ни чего она дать ребёнку не сможет.
Гость
6 октября 2014, 19:05
Иванов С. Е., так-то оно так, но и в детдоме жизнь не сахар. Одна надежда на бабушку, если хотя бы она адекватная.
Гость
6 октября 2014, 22:29
Я нацеловываю свою кроху и иногда в мыслях мелькает: кого то мама каждые пять минут целует, а кого то бьет, морозит, морит или скучает малыш в приюте... Не дай бог детишкам жизнь в которой они не нужны своим мамочкам(( мамы для них все.
Гость
6 октября 2014, 14:59
Если чесно,я вообще понять не могу-Зачем?????зачем они рожают детей????? Живу в полной семье,с достатком выше среднего и я долго настраивалась на второго!!!!сегодняи вроде все есть,все хорошо,но что будет завтра? Смогу ли я их одеть,прокормить,выучить? А эти рожают направо и налево и им все равно... Почему таким мамашам не запрещают рожать? Ведь дети обречены в таких семьях.... Очень жаль деток....
Гость
6 октября 2014, 18:46
Поэтому и живем так, успешные (или так себя позиционирующие) живут для себя.... Что вам будет не под силу в случае проблем? Накормить сможете всегда!!!! Или не сможете купить ботиночки за 10 тыс трехлетнему ребенку?ему не нужны такие ботиночки! И никому не нужны кроме тщеславной мамы!
Гость
7 октября 2014, 21:49
Вадим, здорово рассуждаете-накормить это и есть смысл рожать детей??? А выучить,а одеть не хуже других,а воспитать человеком? Никогда не покупала ботинки за 10 тыс и вряд ли куплю,это точно лишнее!!!НО одеть,обуть,выучить и тд это ой как в нынешнее время дорого стоит!!! Я сюда не беру Лечение(лекарство,врачи,УЗИ...) И всякие мелочи в виде игрушек и тд
Гость
6 октября 2014, 12:50
Что то не верится что ребенок сам упал. Наверное кричал, она его избила и скрылась. Очень жаль детишек у которых такие родители. Тем более если такая мама.
Гость
6 октября 2014, 13:19
24rus, тоже вот сомневаюсь, что от падения с рук сидячего человека, ребёнок получил сильные ушибЫ, да такие, что ребёнка госпитализировали.
Гость
6 октября 2014, 12:20
как не прискорбно об этом говорить.. но женщины нынче такие.
Гость
6 октября 2014, 12:52
Повидавший, ну не надо всех под одну гребенку...
Гость
6 октября 2014, 12:58
Повидавший, Ни все женщины такие, просто алкоголь и женщина, это две абсолютно несовместимые вещи.
Гость
6 октября 2014, 14:19
Иванов С. Е., алкоголь и человек в принципе не совместимые вещи,будь ты хоть женщиной,хоть мужиком!
Гость
6 октября 2014, 14:02
А где папа???Как обычно, бросил???
Гость
6 октября 2014, 14:06
Я гость, обычно?? мне вас жаль, что вы живете в таком окружении, для меня это не обычно..
Гость
6 октября 2014, 15:27
Я гость, обычно женщины делают что хотят и живут по своему не считаясь не с кем. Прошли те время когда мужчины бросали. Щас у женщин мода на мам одиночек.
Гость
8 октября 2014, 01:37
2 месяца ребенку всего, какой может быть алкоголь вообще? ребенком заниматься надо! ну даже если ты выпила, не подходи к ребенку, раз бабушка рядом находится! в итоге ребенок в больнице, а мамаша скрывается! Следовательно, в больницу к ребенку она не приходит! значит не очень то и нужен он ей. Бедный малыш! Таких мам надо сразу лишать родительских прав! и на принудительное кодирование! Моей доченьке 3 месяца, там не то, что алкоголь, боюсь что-то лишнее скушать, чтобы коликов не было! а тут так напилась, что уснула с крохой на руках