Я вот влюбилась в человека. А он с квартирой. Большой. Бабушка оставила. А я из деревни. И мне никто ничего не оставлял. Окончила я вуз, сама зарабатываю неплохо. Но он сразу же сделал выводы: мол, ты со мной только из-за квартиры. Да и вообще - бедная ты. Я говорю: да причем квартира,да я бы с тобой жила даже в коробке из под холодильника! тем более, сейчас по Жилищному кодексу, даже законная жена не имеет никакого права на квартиру мужа, если та приобретена до брака и не является совместно нажитым имуществом. Но.. для него это был не аргумент.
В общем, расстались мы. А у меня с тех пор комплекс просто развился: как только вижу, что мужчина более-менее состоятельный, не могу я с ним никакие отношения поддерживать, хоть убей! Сразу думаю: начнутся унижения, упреки. Зачем?
Гость
26 сентября 2014, 17:05
Присоединюсь к мнению о "багинях". Живу в Германии, познакомился с девушкой из Красноярска, приехала сюда. Сначала строила из себя нежную чеховскую барышню, но в реальности оказалась меркантильной и истеричной особой. Пришлось сдать обратно на родину. Что ей надо было сама не знает, просто постоянно закатывала скандалы.
Я скажу вам так, господа и дамы, лучше наши русских мужчин я еще не встречала, т.к. растем и воспитываемся мы в практически одинаковом социуме, соответственно взгляды на жизнь примерно одинаковые. Европейцы, например, по моим наблюдениям, к 30-35 годам еще довольно-таки инфантильные, восточные мужчины уж больно любвеобильные. У меня был опыт общения в живую, т.е. глаза в глаза, а не по интернету, с итальянцем, турком и индусом. Соответственно, с ними мы разговаривали на разные темы, в том числе и о том, какими должны быть жена и муж. Ну а юмор так вообще не совпадает. Ну а как без шуток в отношениях?))))))) А с нашим Ванькой можно и посмеяться и поспорить, главное, чтобы Ванька был без вредных привычек))))
Гость
26 сентября 2014, 12:11
Это двадцать лет назад принцев да принцессок воспитывали, а сейчас уже императоров и императрикс. На иных мамаш посмотришь и думаешь: "что ж ты творишь, дурёха!" У детей одни потребности и никаких обязанностей, и вырастут - такими же останутся. Ему от нее надо, а ей от него, это заведено природой - взаимовыгодный обмен. Да только дать не могут ничего друг другу.
Гость
25 сентября 2014, 22:41
Читая комменты, реально осознаешь сказочные запросики граждан РФ мужского пола! Азиаточку, африканочку, чужестраночку... чтобы пяточки в ванночке мыЛА, трусы, носки стираЛА, непрерывно готовиЛА, бесконечно в постели вздыхаЛА и ежедневно равлекаЛА - веселые песенки вслух и на ушко напеваЛА... ЛА-ЛА-ЛА... Страхов полные штаны!
Но закон природы таков - подобное притягивает подобное.
Гость
26 сентября 2014, 12:14
Строгая, про запросы гражданок РФ и говорить не надо всё одной фразой описать мож но. я багиня и мне все должны. при этом в голове кроме дома 2 ничего нет
Гость
27 сентября 2014, 00:22
Строгая, Да что же сказочного-то? Все реально и доступно). Ну вот на кой Вы мне такая, если моя жена действительно каждый день готовит что-то вкусное, стирает носки и далее по тексту? Боитесь, что на Вас и Вам подобных спрос упадет?:)) Правильно, бойтесь). Я знаю немало людей, готовых с радостью отдать своих дочерей замуж за человека с вожделенным паспортом рф, а уж если с жильем своим - так только в путь. И женившийся на такой девушке будет гораздо счастливее, поверьте. Потому что жена будет ПРАВИЛЬНАЯ.
Гость
25 сентября 2014, 18:31
Молодые девки не умеют вести продуктивный диалог, признавать свою вину, если она есть, и выходить из конфликта. Парни же пытаются разрешить конфликт разговором, но получают хлопок дверью и спину девчонки, уходящей вдаль, в никуда, к маме.
А всё почему? Девочек воспитывают принцессами. «Ничего никому не должна, кроме как быть счастливой». Странная логика, при том, что всем известно, насколько короток бабий век.
Гость
26 сентября 2014, 10:19
абрвалг, воспитывайте свою дочь правильно
Гость
26 сентября 2014, 14:46
абрвалг, не повезло вашим женщинам с вами) Вы признаете главенство и принижение женщин, могла сказать больше но не буду)
Гость
25 сентября 2014, 14:33
...был такой случай. знакомая познакомилась с немцем,когда тот был здесь в командировке. задружили. все было хорошо. а к нему приехала,а он оказался маменькин сынок. взрослый жил с мамой и слушался ее полностью. вот ничего не вышло. она там же задружила потом с другим так тот вообще избил ее как то раз. вот вам и завидные иностранные женихи...
думайте девушки на что идете!
Гость
24 сентября 2014, 16:07
Ровно то же могу сказать и о наших девушках. Хозяйством заниматься не хотят, за собой не следят, зато все бАгини. Я после первого брака специально нерусскую жену себе искал (сам русский), в одной из среднеазиатских республик.Совсем другой уровень отношений, доложу я вам. При тех же затратах времени, сил и денег получаешь намного больше как в быту, так и в плане эмоций. Восьмой год ощущение, что в сказку попал. Так что всем теперь рекомендую.
Гость
25 сентября 2014, 14:14
Аноним, хм, а что. инетресная идея. надо попробовать.
Гость
26 сентября 2014, 10:18
Аноним, специально искали, чтоб дома было чисто и обед сварен? Работает ли ваша жена?
Гость
26 сентября 2014, 16:54
Аноним, ну правильно,нынешним женщинам только любовь подавай,а когда мужчина домой голодный приходит и видит срачь вряд ли такой хочется давать свою любовь.
Еще в деревнях вроде остались хозяйственные девушки.
Гость
24 сентября 2014, 16:06
Мне одному кажется что все фразы типа "ищет жену/мужа", "красноярские женихи/невесты такие-то такие-то..." попахивают каким-то потребительским, бесчеловечным отношением к людям. Как будто ходят по спец. магазину и ищут себе самца/самку для продолжения рода. Как будто все люди унифицированы и есть лишь несколько разных модификаций.
Это не красноярские мужчины/женщины "придирчивы" и т.д. Это просто с 2-мя - 3-мя не повезло. Может стоит круг общения сменить?
А те кто хочет "идеального" партнёра, пусть изволит сам быть "идеальным". Хочешь жену в 2 раза моложе и без детей? Стань миллионером и вопрос решится сам собой. И наоборот.
Короче, проблему я вижу в самом отношении к браку. Брак должен быть не целью, а лишь некоторым решением в серьёзных отношениях двух людей. По идее после брака фактически ничего не меняется, меняется лишь юридический статус.
Как-то так.
Гость
24 сентября 2014, 16:14
Гражданин РФ, потребительское отношение - это нормально, брачный рынок, он на то и рынок, чтоб на нем были рыночные отношения, простите за тавтологию. Я готов платить своими деньгами, силами и временем за определеные вещи, в этом нет ничего страшного. не зря браки по расчету считались самыми прочными. Вообще плохо, что у нас в полной мере не развит институт брачных договоров
Гость
24 сентября 2014, 13:50
Отчаянная барышня))искренне желаю им счастья...вот уж точно...от судьбы не уйдешь)))марроканец!))))
Гость
24 сентября 2014, 12:47
Не,я конечно все понимаю,но девушкам тоже надо маленько следить за собой. Ведь мы парни,так же как и девушки, с начало видим внешнее данные,а потом влюбляемся в душу.
Гость
24 сентября 2014, 17:51
Андрей, внешность, поверьте ,не главное, главное, что бы было комфортно с друг другом.
Гость
26 сентября 2014, 10:16
Андрей, меня всегда веселят такие высказывания, девушка значит должна следить за собой, а мужчины? Пивное пузо, волосатые подмышки, один комплект одежды на неделю, да аполлоны просто!
Гость
26 сентября 2014, 10:49
Лиса, конечно комфортно,но это чуть позже. В начале общения что люди видят????
Гость
24 сентября 2014, 11:06
У меня подруга такой же комплекции, вышла замуж за турка, живут 4 года. До знакомства с ним, жила в Красноярске и не могла найти себе парня, все очень придирчивые. Видимо иностранные парни не ищут красивой девушки с обложки, а находят девушек по душе.
Гость
24 сентября 2014, 11:00
Вот пишут что Красноярские мужыки избалованны и все такое...а девушки не избалованны...я пока искал себе спутницу жизни столько насмотрелся...у них сразу вопрос: машина, квартира, сколько получаешь....это если честно жесть полная...и по поводу детей...у моей жены(уже жены) был ребенок от другого мужчины и ниче, я теперь папа=)...а если мужик боиться взять ответственность на себя, то он не мужик а мальчик, которому еще с мамкой за ручку ходить и ходить...лично моё мнение=)
Как то странно, ага все говорят что мужики избалованные,а то что барешни интересуються как с финансами это не кто не замечает
Гость
24 сентября 2014, 14:38
Как то странно, как связаны ответственность и чужой ребёнок? Отказываться от чужого, но хотеть своего - это безответственность?
По-моему, бОльшая безответственность - это как раз родить ребёнка от того, кто потом скроется, и искать нового папу, не придирчивого к "приданому".
анонимный аноним, нормальная женщина в своей жизни имеет один или несколько периодов, когда она полностью беззащитна и зависима от того, кто рядом. Когда появляется маленький. В женщину по умолчанию вшита обязанность предусмотреть безопасность себя и потомства в это время. Поэтому раньше мы смотрели, кто мамонтов в пещеру крупнее приносит, теперь смотрим на другие критерии успешности и силы мужчины. Мы обязаны ))) Иначе нас сожрут саблезубые тигры.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте