перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На набережной заказан проект нового парка с пляжем и лыжной трассой

Гость
22 сентября 2014, 17:44
А как же проект расширения улицы Дубровинского в связи с открытием нового моста??
Гость
22 сентября 2014, 17:00
Вот лыжной трассы возле воды незамерзающей реки только и не хватало.
Гость
22 сентября 2014, 18:18
Кот, чтобы лёгкие обмораживать в янвваре
Гость
24 сентября 2014, 10:35
Дышать влажным воздухом в -10 то еще удовольствие
22 сентября 2014, 16:44
Да сделайте вы наконец просто удобную красивую набережную, чтоб было место, где погулять у воды. Всю уже перегородили своими ТЦ, ТРЦ, МВДЦ и какми там еще ...Ц !!!! Было раньше прекрасное место прогулок от Парка Горького до Музея на стрелке и чего? Загородили все заборами, до сих пор свой ТРЦ строят, асфальт весь попровалился. Позорище для города миллионника! Сейчас очередной спортЦ выстроят. Места мало? В поле стройте!
Гость
22 сентября 2014, 17:54
Буги-вуги, вот полностью с вами согласна, центр то видимо N-ое количество лет назад тоже проектировали и оставляли не просто так зеленые участки для жителей! ладно еще когда ветхое жилье сносят и там строят, а тут такое впечатление смотрят на карте зеленый цвет и сразу нужно "благоустаивать".
Гость
22 сентября 2014, 21:00
А чем вам плоха идея сделать спортивный центр под открытым воздухом из набережной? Никто не собирается строить ТРЦ, речь идет о спортивных площадках. Идея прекрасная! Возможно вы давно не гуляли по набережной, но сейчас никакой забор уде ничего не перегораживпет! Вы можете от железнодорожного моста дойти до КИЦа. Что за преждевременная истерия на тему благоустройства??
23 сентября 2014, 10:41
Буги-вуги, Если бы вы там гуляли хоть раз, то увидели бы что там есть место для прогулки(до КИЦа). А так вообще не по делу.
22 сентября 2014, 17:43
Да и вообще пробовали бегать, везде где видно город (набережная центр считай)? Легкие выплюнишь от такой природы через три занятия
Гость
22 сентября 2014, 17:39
Может уже достаточно...? хорошая набережная, там и без этого сейчас очень красиво, зато столько разговоров о разгрузке центра...
Гость
22 сентября 2014, 21:02
Где вы нашли хорошую набережную в районе офисного здания "дубровинский"? Вы давно там были?? Загажено все, берега замусорены. Залив зарастает травой!
Гость
23 сентября 2014, 16:36
Hasky, а за "Дубровинским" строить не будут, пишут начало с ул. Кирова...
Гость
23 сентября 2014, 13:26
А где именно они там все это хотят сделать там место та нет.
Гость
23 сентября 2014, 17:43
Там места полно! Есть асфальтовая Дорожка вдоль воды до рег.палаты. И береговой зоны много. А если еще и остров Посадский задействовать, так вообще можно отличный город спортивный построить. На посадском. Даже озеро есть, раньше в нем купались. Так же есть остров сразу на спуске из парка, он раньше был засажен Тополями, но после наводнения там разруха сплошная. А лодки и катамараны всю жизнь были в заливе.
Гость
22 сентября 2014, 22:47
а всё это будет платным ?
Гость
23 сентября 2014, 21:36
На Набережной только все норм стало и опять что то делать хотят, лучше ее не трогать вообще, а вот остров Посадский можно было бы и благоустроить
Гость
22 сентября 2014, 21:04
Прекрасная мысль. Будет где погулять с детьми и детям заниматься спортом в обустроенным месте.