Студентка выиграла новый «Киа» в конкурсе красоты ТРЦ «Планета» (фото)
21 сентября 2014, 08:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
22 сентября 2014, 10:17
Можно ли где-то увидеть фото всех восемнадцати финалисток? Особенно интересны «Вице-мисс», «Мисс Стиль», «Мисс Социальная Сеть», «Мисс зрительских симпатий»
Гость
22 сентября 2014, 01:59
По-моему были девушки гораздо достойнее. Не понятно, каким образом именно она взяла это звание.
Гость
22 сентября 2014, 10:03
да, и на мой взгляд не эталон красоты, но не забывайте что оценивается (по крайней мере должна) не только внешность, но и умение говорить, ходить, подать себя в общем. Может девушка действительно умница и обладает харизмой, ведь иной раз хорошенькое личико, а.. пустышка, тогда и внешность перестает производить впечатление. А бывает наоборот.
Гость
22 сентября 2014, 12:06
Гость
22 сентября 2014, 10:03
да, и на мой взгляд не эталон красоты, но не забывайте что оценивается (по крайней мере должна) не только внешность, но и умение говорить, ходить, подать себя в общем. Может девушка действительно умница и обладает харизмой, ведь иной раз хорошенькое личико, а.. пустышка, тогда и внешность перестает производить впечатление. А бывает наоборот.
Была там одна девушка к сожалению ни имени,ни номера не помню, но харизмой обладала невероятной, весь конкурс отвести взгляд от нее было невозможно, думала она выиграет! Но нет... Разочарована
Гость
21 сентября 2014, 17:59
На ней несколько тонн косметики:(((( А как же природная красота?!
На любителя...все-таки были девушки и красивее...с таким количеством косметики на лице,совсем забыли про красоту...такие на каждом шагу...до этого обычно мне нравились победительницы в различных конкурсах,но здесь разочарована)))
Олег, налог на дорогостоящие призы 35%. Я однажды выиграла фотокамеру зеркальную, налог заплатила 7 тысяч. Но мне эти деньги фирма, которая акцию проводила, выплатила.
Гость
21 сентября 2014, 14:19
Не вижу в ней ничего красивого...сомнительные у них стандарты красоты...
Гость
22 сентября 2014, 21:54
Чего набросились с критикой? Ну хочет она косметикой пользоваться, так сказать усилить красоту-пускай. Кто с природной красотой- не говорите что вниманием обделены. По виду вроде позитивная девушка. Может на этих конкурсах места вообще по коротким и длинным спичкам разыгрывают.
Гость
21 сентября 2014, 13:37
Моя знакомая! Из моего города! Молодчина, Анечка! Всегда была умницей!
Гость
21 сентября 2014, 10:45
Молодец!И умница и красавица!
Гость
21 сентября 2014, 13:55
Хотите быть победителем всегда и везде?поступайте в СФУ :D
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
4 м/c,
с-з.
756мм 66%Студентка выиграла новый «Киа» в конкурсе красоты ТРЦ «Планета» (фото)