перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Проблемы со связью возникли у абонентов «МегаФона»

Гость
14 сентября 2014, 16:19
компания,которая уважает и ценит своих клиентов и кормильцев,предупреждает и извиняется - ЗАРАНЕЕ
14 сентября 2014, 18:13
Что то я не припомню чтоб кто-то меня хоть раз предупреждал!
Гость
15 сентября 2014, 12:12
Очень странные неполадки были - с мегафона на мегафон невозможно дозвониться, а, например, МТС легко
Гость
14 сентября 2014, 17:22
Ну конечно, что может быть проще, чем сваливание вины на ремонт станции.
Гость
14 сентября 2014, 23:08
А у меня муж сегодня изпсиховался весь, никак не мог мне дозвониться днем. Вечером только. Еще и ругал, а оказывается это и не я виновата, а мегафон. Обидно как то:)
Гость
15 сентября 2014, 02:10
Пусть возмещают деньгами за такие косяки
Гость
15 сентября 2014, 11:07
Народ! Пишите претензии о возврате абонплаты! Все сразу заработает)) ну и денег подкинуть должны!
Гость
14 сентября 2014, 18:23
Видимо ремонтные работы мегафона,ведутся со дня ее основания.
Гость
15 сентября 2014, 16:35
У меня дома связь вообще не ловит(Мегафон) ни интернета ни звонков. Только смс и то не везде по дому. Кошмар
Гость
14 сентября 2014, 16:33
Не работает 3джи, Ешка работает
14 сентября 2014, 16:23
Подписываюсь, заходит не на все сайты, интернет как живой , несколько раз нажмеш заходит. Сейчас пишу , как раз с мегафона, вроде получше уже
14 сентября 2014, 23:56
ну ладно а я думал мтс тупит когда на мегафон другу звонил. А это их косяк оказывается!
Гость
2 марта 2015, 17:10
Велика вероятность что дело в плохом уровне сигнала. К примеру, мы живём на последнем этаже, и связь у нас в квартире очень плохая, сигнал до нас просто недостаёт, как объяснил в тех.поддержке оператора. Пришлось покупать усилитель сотового сигнала, взяли Mobi-900. Это репитер российского производства, поэтому под наши сотовые сети подходит идеально, увеличивает уровень сигнала в 15 раз, поддержка всех популярных наших операторов. В связи с тем, что этот усилитель один из самых популярных, на него много подделок. Поэтому покупать рекомендуют на официальном сайте...
Гость