перейти к новости

Телеведущая «Ревизорро» проверила три кафе в Красноярске: в двух советует не есть

11 сентября 2014, 13:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
12 сентября 2014, 11:47
я как работник банка скажу, что мы ВСЕГДА готовы к любым проверкам и соблюдаем все регламенты (опять же не скажу за все банки и все отделения), так от этого, простите, жизнь и здоровье клиентов не зависят. И уборка у нас каждый день, и стенды все перебираем регулярно на актуальность, и телефонов у нас нет на рабочих местах и т.д и т.п, а здесь просто беспредел какой-то, ну лично для меня, привыкшей к дисциплине... просроченные продукты, нет маркировок, нарушение сроков хранения...личная еда на рабочем месте да и просто ГРЯЗЬ..это как??
Гость
11 сентября 2014, 18:24
п.с. а кому не нравится, что их снимают и покажут по тв, подходят и говорят, чтоб их лицо замазали/размыли. Всё просто.
Гость
11 сентября 2014, 13:47
Смотрела вчера эту программу, в общепит желание ходить сразу пропало.Гостиница вообще мрак. Полезная программа , но где нибудь их побьют.
11 сентября 2014, 19:35
Юлия, уже побили в Анапе
Гость
11 сентября 2014, 13:43
Чемодан - дорогая пафосная забегаловка, в которую никому не рекомендую ходить. Вилку-Ложку не знаю, не был. Али-Баба - очень демократичная и вкусная столовка, всем рекомендую.
Гость
11 сентября 2014, 16:25
Чемодан? Ресторан? Хахахах:) Ну и кухня в этом ресторане)))
Гость
11 сентября 2014, 14:00
по моему в Вилке-ложка еще везде была грязь, как в зале так и на кухне...и кажется у них там не только салаты со сливками просрочены...питаться там точно опасно! От съемок в Чемодане...честно была в шоке! как можно ТАК не следить за кухней!!! как они там тараканов еще не нашли! Про Али-бабу ничего сказать не могу...но судя по сюжету все у них там действительно по нормам и кушать там не опасно, по крайней мере оно у меня не вызвало отвращения, нежели Чемодан и Вилка-ложка! про гостиницу только одно могу сказать....ребята следите за качеством оказанных услуг! что там показали ...так это ужас! видимо действительно данная гостиница пользуется спросом только на посуточное (почасовое...ночное) время препровождение....но название гостиницы действительно через чур пафосное :)
Гость
11 сентября 2014, 14:18
Екатерина, про этот "гранд отель" на флампе отзывы тоже негативные, причем первый был написан год назад.. но видимо спрос на ЭТО есть, раз позволяют себе ТАКОЕ предложение и не меняются...
Гость
11 сентября 2014, 15:25
Хорошо , что показывают изнутри все заведения.Чемодан поразил , грязью, цены выше крыши, а кухня грязная ужас. Анастасия , а что Вас напрягает в действии этой программы? Скандал бы она устроила, устраивайте тем , кто так обслуживает Вас.
Гость
12 сентября 2014, 11:41
123, вот-вот, в клиентской зоне все может быть очень красиво, а вот что именно творится на кухне, нам, к сожалению, не узнать
11 сентября 2014, 15:26
Ксю, представляете, они 14 лет симулировали! Хорошо устроились, удавалось! Оказалось одно из худших среди лучших!
Гость
11 сентября 2014, 18:16
В любом заведении общепита будут свои недостатки, не может быть все идеально и по нормам. Что такого ужасного вы там увидели ? Что продукты не промаркированы ?
11 сентября 2014, 21:11
ксю, Ключевое - общепит. я согласен с Вашим определением. А ориентир для чемодана (раз ощущают они себя выше чем общепит)-Как должно быть - Санкт-Петербург- ресторан "Волга-волга".
11 сентября 2014, 14:11
нравится передача, ведущая молодец!!! Всех, где надо поставит, где надо похвалит.. а про красноярск молчу..
Гость
11 сентября 2014, 17:40
Спасибо, за правду))) учитесь люди конвертировать свои активы))) у "Чемодана" с этим все ок!
Гость
11 сентября 2014, 13:39
Ст. 127 УК РФ: 1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, - наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. 2. То же деяние, совершенное: в) с применением насилия, опасного для жизни или здоровья; г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия; ж) в отношении двух или более лиц, - наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
Гость
11 сентября 2014, 14:21
у владимирова всегда порядок. следит он уж очень хорошо за своими заведениями. всегда приятно у него кушать.
Гость
11 сентября 2014, 15:55
ыть, владимиров знал о проверке своих заведений ;)
Гость
11 сентября 2014, 16:07
ыть, Простите но в этом выпуске не проверяли не какого владимирова))) Я даже не знаю такой ресторан. Про али-бабу и не ожидал услышать другого отзыва, там всегда приятно проводить время.
Гость
11 сентября 2014, 18:16
ъек, Владимиров - хозяин сети ресторанов/кафе в нашем городе. (али-баба, масленица, славянка и т.п.)
Гость
11 сентября 2014, 14:58
Ходить снимать без разрешения, устраивать какие то проверки, не имея на то разрешения, строить из себя что то важное - хорошо устроилась девочка. Если бы я была посетителем во время съемок в заведении, я б устроила скандал из за того что вообще туда пустили камеры.
Гость
11 сентября 2014, 15:08
Анастасия, закон о СМИ почитайте, все съемки законны. а за таких владельцев и персонал теперь всему городу краснеть...
Гость
11 сентября 2014, 15:14
Анастасия , а что Вас именно напрягает? Любите есть , когда Вам в еду плюнут.Вполне интересно посмотреть кухню, там где мы едим.Видно Вы работаете в этой сфере, что против того , чтобы показывали изнанку данных заведений.
Гость
11 сентября 2014, 15:32
лиза, почитайте конституцию РФ, не думаю что людей, попавших в кадр, вообще спросили хотят они светиться где то или нет
11 сентября 2014, 14:12
Какая же она умничка и красавица!
Гость
12 сентября 2014, 11:14
Тоже смотрела, жалко что мало хорошего показали :(
Гость
23 декабря 2023, 15:26
Рекомендую на проверку кафе дуэт, на Свердловской,ужасное заведение по всем параметрам, как их ещё не закрыли, удивительно
Гость
11 сентября 2014, 15:04
Чемодан - одно из лучших заведений в городе , всегда все чисто , свежие продукты и приятный персонал ! Высокий ценник себя оправдывает !Оно себя давно зарекомендовало положительно , и в этом году бару будет уже 14 лет!! А это весомый показатель качества !
Гость
11 сентября 2014, 15:30
ксю, гранд отель тоже не вчера открылся, может и его похвалишь)))))))
Гость
11 сентября 2014, 15:45
ксю, видно Вы там работаете? или знаете хозяев данного заведения? Все показали какой он чистый, и как там готовят .Спасибо все наелись.
Гость
11 сентября 2014, 20:38
ксю: АвтоВАЗу 40 лет, а качества все нет, хотя продукция находит своего потребителя. Возраст конторы ни о чем не говорит
Гость
25 сентября 2015, 16:02
"Съем слона" большая сеть столовых по красноярску а их не проверяли. Не порядок. Ведь там едят и гости города и дети и жители. Очень хочется чтобы их ПРОВЕРИЛИ. Я заметил краем глаза что в посудомоечном цеху очень грязно. Кормят вкусно и дешево. Хотелось бы еще знать что и пища качественная . Приезжайте пожалуйста проверьте !
Гость
11 сентября 2014, 14:36
Мне в "Съем слона" нравится, очень уютно, вкусно и недорого!