Город Телеведущая «Ревизорро» проверила три кафе в Красноярске: в двух советует не есть

Телеведущая «Ревизорро» проверила три кафе в Красноярске: в двух советует не есть

При проверке программой «Ревизорро» бара «Чемодан» произошел скандал

Программа «Ревизорро» проверила заведения Красноярска.

Выпуск передачи вышел в эфир телеканала «Пятница» 10 сентября, съемки проходили в начале августа. Суть программы состоит в том, что ведущая Елена Летучая производит инспекцию ресторанов и гостиниц разных городов по уровню сервиса, чистоте как в торговом зале, так и на кухне. После этого выносится вердикт. Заведения выбираются по просьбам опрошенных на улице горожан.

В Красноярске съемочная группа побывала в баре «Чемодан», кафе «Али-Баба» и «Вилка-Ложка», а также в гостинице Grand Hotel.

В баре «Чемодан» произошел скандал — во время инспекции кухни зашел мужчина, представившийся директором заведения, потребовал прекратить съемку и пытался выгнать участников программы из кухни. До приезда полиции он никого не выпускал из ресторана, требуя удалить записи. В итоге заведению была поставлена оценка «неудовлетворительно».

Гостинице Grand Hotel также была поставлена оценка «неудовлетворительно» из-за большого количества пыли и окна в комнате, выходящей на ресепшен.

Для тестирования ресторана «Али-Баба» Елена Летучая привлекла узбека Саида, который оценивал блюда национальной кухни. При проверке была найдена жвачка на внутренней поверхности столешницы, тем не менее заведение было рекомендовано для посещения.

Главной претензией к кафе «Вилка-Ложка» были наличие просроченных салата и сливок, а также пыль.

НГС.НОВОСТИ

Скрин revizorro.friday.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства