перейти к новости

Зарплаты красноярских чиновников достигли 45 тысяч в месяц

10 сентября 2014, 14:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
10 сентября 2014, 15:05
С зарплатой понятно, а средние доходы?
Гость
10 сентября 2014, 15:04
Ох и нравится мне эта средняя температура по больнице
Гость
10 сентября 2014, 16:03
Ох, эта статистика!! Если несколько десятков высокопоставленных чиновников получило 150-200 т.р., то несколько сотен тысяч простых рядовых чиновников получили 15-20 т.р., конечно тогда получится высокая средняя зп. И премии только начальству выписывают. А по поводу обеспеченности в старости, то пенсия по госслужбе у обычного чиновника ниже обычной трудовой пенсии, если что!
10 сентября 2014, 15:48
Заработная плата понятно,45000. А премии то сами знаете как выписываются....
Гость
10 сентября 2014, 19:15
да откуда вы берете то такую информацию??? 25 с премией!
Гость
10 сентября 2014, 14:33
счастливые люди, обеспеченная старость..
Гость
10 сентября 2014, 14:44
Ничего подобного, сам зарабатываю 45, не считаю эту зп большой.
Гость
10 сентября 2014, 14:54
Аквамарины, Вот вот у самого зарплата в районе 45-55 и что то тоже не особо то хорошо живу. Квартира съемная, машина в кредит.
Гость
10 сентября 2014, 14:59
Гость
10 сентября 2014, 14:54
Аквамарины, Вот вот у самого зарплата в районе 45-55 и что то тоже не особо то хорошо живу. Квартира съемная, машина в кредит.
искренне вам сучувствую куда мне матери одиночки с двумя детьми и зарплаты 25 тысяч рублей лучше месяца и нечего справляемся
Гость
10 сентября 2014, 23:23
1 чиновник получает 100 000, двое других по 10 000. средняя зп при этом 40 000. Вот она статистика
Гость
10 сентября 2014, 15:19
В долларах я бы еще поверил.
Гость
10 сентября 2014, 19:32
Еще бы проверить, а какое имущество имеет чиновник при такой зарплате. Вот у нас с мужем у каждого она больше, но шикарный коттедж или огромную квартиру, позволить себе не можем, и машины у нас недорогие.
Гость
11 сентября 2014, 00:32
а эта информация и так в открытом доступе...
Гость
11 сентября 2014, 09:33
Получаю 36т, но за вычетом ежемесячного кредита в 15 тыс, остается 21 тыс. приходится экономить.
Гость
10 сентября 2014, 17:38
45000- это оклад, а еще существуют всяческие накрутки и добавки к окладу. так что к цифре 45 000 надо добавлять один или даже два нуля!!!!
Гость
10 сентября 2014, 22:15
Меньше всего получают муниципальные чиновники — 38 504 руб. Это Вы зарплаты рядовых Красноярцев не видели. Могу поменяться своим пособием на зарплату чиновника.
Гость
11 сентября 2014, 13:03
Я один из рядовых чиновников (госслужащий федерального уровня). Не верьте статистикам - о средней зарплате чиновников они, как обычно, лгут. Если к зарплате руководителя прибавить зарплату рядового чиновника и вывести среднюю - получится неплохо, но при этом, реально хорошая зарплата только у руководителя. Точно так же статистиками посчитана средняя зарплата по краю - тоже около 40 тыс. руб. И учителя - тоже самое. И медики. Многие такую получают? Нет. Вот и получается, что работа статистиков порождает и сплетни и слухи, и ведет к озлоблению людей друг против друга.