Город В Красноярске у «Яндекса» спрашивают, как найти девушку с квартирой

В Красноярске у «Яндекса» спрашивают, как найти девушку с квартирой

Компания «Яндекс» проанализировала запросы жителей Красноярска, составила топ-100 и список уникальных запросов в течение лета 2014. Исследование было опубликовано 9 сентября.

По данным исследования, в топ-100 запросов входят преимущественно названия социальных сетей, порталов и интернет-сервисов и мультимедийного контента («игры», «мультфильмы», «порно», «смотреть фильм онлайн»).

Из местных интернет-ресурсов чаще всего красноярцы ищут автомобильный портал 24auto.ru и интернет-аукцион krsk.24au.ru. Следующие за ними по популярности — портал ngs24.ru, сайты совместных покупок 24-ok.ru и optwear.ru, видеохостинг krasview.ru, сайт СФУ.

Из уникальных запросов компания «Яндекс» назвала следующие: «как найти девушку с квартирой в Красноярске», «где найти наклейку вдв в каком магазине», «wow как получить поводья грозового ониксового облачного змея», «когда пойдут грибы Красноярск».

Добавим, по данным компании, каждую неделю жители Красноярского края задают поиску Яндекса примерно 18 млн запросов, более 80 % из них поступают из Красноярска.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства