Город Оставленная без присмотра 3-летняя девочка выпала из окна

Оставленная без присмотра 3-летняя девочка выпала из окна

Родители девочек часто злоупотребляют спиртным

В Красноярске 3-летняя девочка выпала из окна 2-го этажа и получила серьезные травмы, сообщили в МУ МВД России «Красноярское».

Как рассказали в пресс-службе, инцидент произошел днем 27 августа по адресу ул. Воронова, 14/3. Две девочки 3 и 5 лет играли одни в доме, в один момент младшая, заигравшись, выпала из окна 2-го этажа прямо на асфальт и получила серьезные травмы. Прибывшие на место полицейские установили, что девочки находились в квартире без присмотра — позже нашелся 35-летний отец детей, который распивал спиртные напитки в соседнем доме.

Мужчина также рассказал полицейским, что 28-летняя мать ребенка часто злоупотребляет спиртным и может долгое время не появляться дома. В настоящее время ее местонахождение устанавливается, старшая дочь отправлена в социально-реабилитационный центр.

Ранее семья не попадала в поле зрения правоохранительных органов, на отца девочек составлен административный протокол за неисполнение родительских обязанностей. Инспекторами по делам несовершеннолетних собираются материалы для рассмотрения вопроса о лишения красноярцев родительских прав.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства