Город Начните год вместе с «ЛИНК!»

Начните год вместе с «ЛИНК!»

Бизнес-школа «ЛИНК» открывает новый учебный сезон и объявляет о наборе на все программы. Английский и французский языки для детей, школьников и взрослых. В удобное время, в самом центре города. Существуют программы для любого уровня владения языком — от нулевого до продвинутого. Занятия ведут профессиональные преподаватели-носители языка из Великобритании, Австралии, Франции, США, Канады и Камеруна. Новинка этого года — китайский с нуля. Начните говорить уже с первых занятий!

В этом году «ЛИНК» предлагает новую линейку программы МВА (Master of Business Administration — наиболее престижная и признаваемая во всем мире степень в бизнес-образовании), которая включает в себя 2 уровня и подготовительный курс (общая продолжительность программы — 2 года 9 месяцев). Программа на основе технологии blended-learning (смешанное обучение), которая дает возможность использовать полученные компетентности в совершенствовании собственной практики уже в процессе обучения.

МВА в «ЛИНКе» — это отличная возможность получить качественное, практико-ориентированное образование вплоть до международного уровня, не выезжая из Красноярска и без отрыва от работы!

Впервые в «ЛИНКе» — программа высшего образования по направлению «менеджмент» (заочно). Преподавателями являются практикующие менеджеры, имеющие обширный управленческий опыт и хорошую академическую подготовку. Успешное окончание программы подтверждается российским дипломом о высшем образовании государственного образца — присвоение степени бакалавра менеджмента. Продолжительность обучения — 5 лет. Подробности — у менеджеров по телефонам.

Внимание! Набор на программы менеджмента и высшего образования продлится до 20 сентября.

Бизнес-школа «ЛИНК»:

ул. Карла Маркса, 93, оф. 203-206

тел.: (391) 227-88-01, (391) 227-85-49

Лицензия № 0000571

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства