Город Водоотвод против потопа

Водоотвод против потопа

Загородный дом является мечтой практически любого городского жителя. Он дает возможность вырваться из пыльного душного города на природу, провести время в компании друзей или родственников на свежем воздухе, получить заряд положительной энергии на предстоящую рабочую неделю.

Сегодня многие владельцы загородных особняков стали уделять серьезное внимание обустройству своих участков, в том числе защитите их от талых вод и обильных осадков. Весной и осенью практически все участки в той или иной степени оказываются затопленными водой, что, естественно, может нести в себе определенные проблемы. Для защиты загородных участков от избытка воды сегодня применяются специальные дренажные системы и системы поверхностного водоотвода.

Компания «СК-СОЮЗ» предлагает вам новейшие системы дренажа и водоотвода. С нами вы защитите свой участок от весенних талых вод, летних и осенних дождей. Дренажная система защитит от порчи ваш газон, сохранит корни садовых деревьев, продлит срок службы фундамента вашего дома, предотвратит затопление подвальных помещений. Системы водоотвода и дренажа от компании «СК-СОЮЗ» — это надежный способ надолго сохранить ваш участок, дом или коттедж в целости и сохранности.

Только до 12 сентября действует скидка на низкосидящий лоток с решеткой — стоимость 570 рублей за погонный метр.

ООО «СК-Союз»:

ул. 2-я Красногорская, 21а

тел.: (391) 22-66-777

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter