Город Созрей для серьезного бизнеса

Созрей для серьезного бизнеса

Компания «Манго Телеком» открыла представительство в Красноярске

Компания «Манго Телеком» — оператор связи и ведущий российский провайдер виртуальной телефонии и облачных бизнес-приложений с интегрированной телефонией (ВАТС, CRM, ЦОВ) — объявляет об открытии в рамках реализации программы региональной экспансии нового филиала в Красноярске, крупнейшем промышленном центре Восточной Сибири. Так, представители среднего и малого бизнеса Красноярского края смогут воспользоваться целым комплексом облачных коммуникационных сервисов Mango Office.

Среди облачных бизнес-приложений, которые будут доступны клиентам компании «Манго Телеком» в Красноярске, — виртуальная АТС, центр обработки вызовов и CRM-система. Каждый из этих продуктов предоставляет предприятиям среднего и малого бизнеса необходимые инструменты решения управленческих задач, расширения воронки продаж, улучшения бизнес-процессов, создания эффективных систем мотивации, формирования лояльности сотрудников и клиентов.

При этом все приложения линейки Mango Office рассчитаны на самостоятельное внедрение силами бизнес-подразделений и поддерживают короткий цикл внедрения инноваций, позволяющий предприятию, опираясь на объективные данные, находить наиболее перспективные направления для нововведений, быстро реализовывать управленческие идеи и объективно оценивать их результат: улучшение коммуникаций с клиентами, расширение воронки продаж, выполнение сотрудниками намеченных ключевых показателей эффективности (KPI) и др. Кроме того, теперь предприятия малого и среднего бизнеса смогут подключить услуги междугородней связи, виртуальный номер и номер 8-800, а также приобрести SIP-оборудование.

«Мы оцениваем Красноярск как регион с крайне привлекательными условиями для быстрого расширения масштабов деятельности нового филиала. Так, согласно исследованию регионов РФ по качеству жизни, проведенного РИА Рейтинг, Красноярск занимает 13-ю позицию из восьмидесяти двух по уровню экономического развития, по группе «Развитие малого бизнеса» — 12-ю.

Количество занятых в малом и среднем бизнесе — более 213 тысяч человек. Это число превышает половину работающих в городе. Облачные сервисы Mango Office, которые позволяют среднему и малому бизнесу значительно повысить доход, оптимизировать затраты на телефонизацию и выйти на совершенно новый уровень коммуникации с клиентом, будут актуальны и востребованы в бизнес-сообществе региона. Кроме того, в Красноярске порядка 40 % предпринимателей заняты в сфере оптовой и розничной торговли. Наш продукт — Центр обработки вызовов — как раз эффективно решает задачи по снижению числа пропущенных звонков, контролю и повышению продуктивности работы сотрудников и повышению качества обслуживания клиентов.

Все это позволяет нам полагать, что к концу первого года работы «Манго Телеком» займет более половины рынка «облачных» решений для бизнеса», — отметил генеральный директор компании «Манго Телеком» Дмитрий Бызов.

«Наша компания в Красноярске ставит перед собой агрессивную цель — это абсолютное лидерство на рынке по всем критериям: количеству клиентов, качеству технического и клиентского сервиса, уровню инноваций. Мы планируем применить позитивный опыт, накопленный «Манго Телеком» за четырнадцать лет лидерства на российском рынке виртуальных АТС*, в новом регионе. Кроме того, мы обладаем уникальной экспертизой и предоставляем продукты, например Центр обработки вызовов, не имеющие аналогов на рынке.

Уверен, бизнес-сообщество Красноярска по достоинству оценит новый стандарт бизнес-приложений на стыке телекоммуникаций и IT по сравнению с чисто телеком-решениями», — добавил руководитель Красноярского филиала «Манго Телеком» Евгений Хомяков.

Офис компании «Манго Телеком» находится по адресу ул. Карла Маркса, 93а (9-й этаж, офис 908).

Тел.: (391) 229-80-80.

* Исследования J'son&Partners Consulting (2012 и 2013 годы) «Российский и мировой рынок IP-телефонии в корпоративном и частном сегментах» и рейтинги CNews Analitics (2012 и 2013 годы) крупнейших поставщиков облачных сервисов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства