перейти к новости

Против гольф-клуба на о. Татышев подписались 250 человек (фото)

13 августа 2014, 10:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
13 августа 2014, 15:34
Сделали бы лучше интернет голосование народу бы набралось куча....
Гость
13 августа 2014, 11:21
Ну гольф клуб то конечно так сильно нужен городу. Без него нечем заняться на острове. Что же им часть острова возле октябрьского моста не нравится. Пускай делают там свой гольф клуб и жителям хорошо и подъезд к клубу своему сделают.
13 августа 2014, 11:28
Злой, там рельеф некошерный. В чистом поле не интересно играть в гольф
Гость
13 августа 2014, 13:06
В выходной достаточно приехать на татку и пособирать подписи у отдыхающих. Явно больше 250 человек наберется
Гость
13 августа 2014, 11:49
Где можно подписаться против гольфклуба на острове Татышева? Я готов и друзья не откажутся!
13 августа 2014, 13:53
Заеду сегодня подписать!
Гость
13 августа 2014, 11:01
Интересный вопрос чиновникам. Как любители гольфа будут добираться до данного участка ост. Татышев? Насколько я знаю машинам нельзя ездить по пешеходным/велосипедным дорожкам. Дорожки построены по периметру острова и подходят к самому берегу. По вантовому мосту тоже только пешком ходят.
Гость
13 августа 2014, 11:31
На гольфкарах надо пологать.
Гость
15 августа 2014, 10:33
Дорогие Красноярцы не совершайте ошибки - не голосуйте против сооружения гольф-поля на о. Татышев! Нам предлагают подарок - обустроить запущенное место с сомнительным водоемом в котором даже если и можно купаться, то считанные дни, да и то не каждый год. Вместо этого появиться комфортная, радующая взор территория. Делается это, в первую очередь, для наших-ваших детей, которые не могут самостоятельно добираться до гольф-клуба на Кузнецовке, а сюда смогут приезжать на городском транспорте и приходить самостоятельно. При этом дети будут под присмотром тренеров заняты достойным видом спорта, дающим не только здоровье, но и высокую культуру. Я уверена, что всем желающим будет доступно приобщиться к гольфу, т.к. стоимость игры не будет дороже посещения кинотеатра, бассейна и т.п. Ведь сумасшедших, которые выступали бы против Бобрового Лога, нет. Поверьте гольф не менее доступен, чем горные лыжи. Я призываю всех помогать развитию любых мероприятий для привлечения людей к здоровому досугу, для предоставления детям возможности всестороннего развития.
Гость
18 августа 2014, 23:03
Лариса, как-то пафосно очень загнули про высокую культуру. все же около вантового моста проходное место и занимать его не стоит. 10 человек будут играть, а все остальные двигаться в центр острова? Благоустроить надо, но гольф именно в этом месте очень странно.