перейти к новости

«Едут на озера и загорают до покраснения кожи»

13 августа 2014, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
13 августа 2014, 16:05
Интересно так, те кто покрупнее должность занимает на выхах халявят, а кто работяга тот помогает на даче, про женщин вообще молчу... Вот мне лично не хватает 2х дней, если в ПТ вечером уедешь за город, в СБ вернешься, то еще более менее, в ВС что то поделать можно, но когда все время дома проводишь, занятий себе столько напридумаешь, по итогу что отдыхал, что нет, одинаково, на работе бывает проще чем дома...
Гость
13 августа 2014, 11:46
Странно, что не вспомнили дореволюционный период, когда люди работали по 12 часов в день и практически не было выходных...
Гость
13 августа 2014, 08:34
Вот знаете, когда я был помоложе, студент только что окончивший учебу... я вел ночной образ жизни. гулянки и так далее. вот от такого прежде всего и теряются выходные. даже элементарно с друзьями пивка попить. аукнется в пол дня разбитости. сейчас стал повзрослее. конечно уже понял, что любое посещение бара, в гости сходить, праздник какой то, не даст тебе лечь рано спать. а спать надо ложится до 12 однозначно. и тем самым теряется завтрашний выходной день. встал в 10-11. пока по дому дела сделаешь, приготовишь поесть уже обед или даже больше. поэтому сейчас на выходных встаю в 8 утра. а в будние встаю в 6.30. лично я успеваю много чего сделать. выходных всегда будет людям мало. отдыхать то больше нравится чем работать. поэтому считаю два дня самое оно. главное качественно отдыхать. а не валятся перед теликом потягивая пивко. как многие сейчас и живут, кто бы что не говорил, но это так. конечно нужно вести более активный образ жизни. делать как минимум 15 минутную зарядку. не так уж это и много. зато будешь всегда в тонусе. серые выходные всегда проходят быстро и незаметно..и думается что не отдохнул. надо как минимум выбираться куда нибудь или сделать что то отвлеченное от работы за выходные.
Гость
13 августа 2014, 11:42
Инженер, а дома когда убираетесь и готовите кушать? И, если есть дети, когда время детям уделяете?
Гость
13 августа 2014, 19:20
Работаю без выходных и отпусков уже 4 года и что самое интересное мне хватает времени на всё и на работу и на то чтоб отдохнуть и естественно для того чтоб провести время дома в кругу дорогих мне людей, Просто напросто надо рационально использовать свободное время, а если двух выходных не хватает на пьяный отдых, то это ваши проблемы.