перейти к новости

СК: найденная в Енисее девушка из «Эры» покинула клуб одна

11 августа 2014, 11:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
11 августа 2014, 12:24
4 года назад катались по ночному городу с мужем , и рядом с этим клубом проезжали. увидели как шла девушка одна пьяная , молодая , время 3 ночи!!! так мы ехали за ней до "стрелки " пока она не зашла в подъезд. в машину сажать не стали , так как знали что может против нас обернуться, поэтому наблюдали пока сама шла. а к чему я ... то что девушки будьте осторожнее , не ходите с клубов одни, берегите себя и родных. жизнь очень коротка
Гость
11 августа 2014, 15:41
А лучше вообще по клубам не ходить
Гость
11 августа 2014, 18:09
игорь, согласна. можно искать развлечения более полезные и безопасные
Гость
12 августа 2014, 08:38
игорь, лучше нормально ходить, а не напиваться так что потом даже такси не в состоянии вызвать
Гость
11 августа 2014, 12:03
Молоденькая совсем! Жаль очень девчушку
Гость
11 августа 2014, 12:56
То, что "девушка вышла из клуба одна" не может само по себе опровергнуть ничего из того, что случилось с ней позже.
Гость
11 августа 2014, 12:17
может про две разных девушки. как смотря в камеру одного заведения одни говорят одна ушла...другие уехали...
Гость
11 августа 2014, 13:54
Миф, а где сказано, что есть видео, на котором видно, что она с кем-то уходила?
11 августа 2014, 17:45
Гость
11 августа 2014, 13:54
Миф, а где сказано, что есть видео, на котором видно, что она с кем-то уходила?
Было сообщение вконтакте, когда еще тело не нашли: "по записям с камер наблюдения установлено, что она села в 4:19 в бежевый хетчбэк(номера неизвестны) с тремя парнями"
Гость
11 августа 2014, 12:23
Может вышла и одна, но до дома же ей как то надо было добираться! Явно не пешком ей погулять одной приспичило у водички ночью после клуба..
11 августа 2014, 13:20
Конечно, следствию всегда проще списать на случай чем искать виновных, камера могла не видеть куда направилась девушка из клуба, а люди могли увидеть, но если убитым горем родственникам рассказали то со следствием сотрудничать не хотят чтоб по судам и опознаниям не ходить. Не спорю может она и сама в реку бросилась, но нельзя же строить версии по одним показаниям камеры
Гость
12 августа 2014, 07:59
Девушки! Что ж вы пьете то как заядлые трактирщики! Вы же будущие мамы!
11 августа 2014, 13:07
Видел как девушки выходят из клубов одни, и всегда были вдрызг пьяные, это мадама скорее не исключение, а значит сама могла по неосторожности подойти близко в набережной и упасть.
Гость
11 августа 2014, 23:16
ужасно!ужасно, что не признают явное убийство! жаль девушку. совсем молоденькая,соболезнования родным...надеюсь они добьются справедливости. и опровергнут историю с несчастным случаем.что за бред...оступилась...