перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Путин: к 2020 году продолжительность жизни красноярцев составит 75 лет

Гость
6 августа 2014, 17:35
Ну раз Путин сказал надо, то будем жить до 75 :)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2014, 18:37
как почитаешь новости так совсем наоборот кажется чем дальше тем хуже...
Гость
6 августа 2014, 18:10
И квартиру каждой семье!
6 августа 2014, 19:28
Ага, проведут в 60 медобследование, здоровых оставят, остальных ждет переселение, так что ли хотят?
Гость
6 августа 2014, 17:45
Нам бы воздух почище, мы бы и до 100 лет запросто, а то с такой экологией как бы до 50 дотянуть!
Гость
6 августа 2014, 17:33
Ну дык все просто, сделать закон и все ок. Вон как раз видим в соседних новостях про выбросы, как все обеспокоены нашей продолжительностью жизни!
Гость
7 августа 2014, 00:07
К 2019г. официально в России год будет длиться 183 дня!
Гость
6 августа 2014, 22:17
дак сделайте пенсию с 50 лет.
Гость
6 августа 2014, 23:33
Я пришла к выводу что за муж надо выходить на 10 лет чтоб моложе мужчина был))
Гость
7 августа 2014, 10:51
Это психологическая подготовка населения к повышению пенсионного возраста. пенсионный фонд не выдерживает нагрузки. накопительную часть пенсии пенсионеров будущих поколений уже отбирают второй год подряд. вот так...
7 августа 2014, 11:13
Дмитрий, как будто это как то влияет на пенсии...
7 августа 2014, 11:24
Дмитрий, я чуть со смеху не помер, когда калькулировал себе пенсию на сайте пфр. ну думаю, а если у меня будет зарплата 100к, сколько будет пенсия!!? так 100000 туда в ячейку не прописывается, людям у которых такие зарплаты на пенсию смотреть не надо))) А так хоть 30 хоть 90 тыщ разницы мало. А про пенсионный возраст опять же не к чему вы это сказали, везде он выше чем у нас, и пенсионеров в стране больше, чем не пенсионеров. Что за страсть к халяве?!?!?! У меня отец работал, оформил пенсию - работать перестал, пил больше, умер в 57. Вот вам и эффект и пенсионный возраст и алкоголь и продолжительность жизни
Гость
7 августа 2014, 12:28
Алекс82, вы это вообще к чему говорите, халява килорубли алкоголь отец. все смешали в кучу коней людей и прочее. я говорю про то что идет процесс, сводящийся к увеличению пенсионного возраста, а людей нужно подготавливать к этому. люди разные, это вы такой "нехалявщик", людей нужно подготавливать
Гость
7 августа 2014, 07:56
это как понимать? значит до 2020 люди будут до 70 лет жить, а потом резко после нового года им 5 лет жизни добавят? а что ему мешает сейчас нам продолжительность жизни до 100 лет догнать?
Гость
7 августа 2014, 14:18
что касается вашего вопроса что плохого - плохого в этом ничего нет. поднять за 6 лет продолжительность жизни на 10 лет поднять нереально. данное высказывание Путина имеет популистскую подоплеку для увеличения пенсионного возраста
Гость
6 августа 2014, 21:23
Для этого нужно принимать меры в отношении источников ядов в воздух города. 1) Краз. 2) Три угольные ТЭЦ. 3) Асфальто-бетонные заводы в районе Краза. 4) Завод Красцветмет. 5) Цементный завод. 6) Тысячи угольных котелен (за неимением в городе газа). 7) Десятки точек по утилизации токсичного мусора посредством сжигания. Мусор всегда жгут на Гайдашовке и в районе Мусоргского.
7 августа 2014, 09:42
Причем тут выбросы!??????????????????? Если на статистику отрицательно влияет продолжительность жизни мужчин! Значит нужно браться за них. А это курение и алкоголизм - вот и все! Раки, инсульты, инфаркты. Что вы как с писаной торбой носитесь с этими заводами, как одержимые. Посмотрите продолжительность жизни на селе - без заводов!!! Меньше на 4 года! Конечно, как всегда, моих доводов не достаточно, и опять все будут кричать нет ядзаводу, тогда как проблемы не в клозетах, а в умах
Гость
7 августа 2014, 11:25
Алекс82, при чём тут такая истерика в количестве ? знаков?
7 августа 2014, 11:52
??, Потому что кроме выбросов нет же никаких факторов! Ну хоть к этому эмоциональному проявлению привлек внимание. Конечно количество вопросительных знаков это то, на что стоит обратить внимание
Гость
8 августа 2014, 14:21
Вот как человек, тем более президент, может сказать такую глупость?