перейти к новости

«Мазда» с пассажирами слетела с Октябрьского моста (фото)

3 августа 2014, 13:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
3 августа 2014, 14:05
Главное живы
Гость
3 августа 2014, 16:56
Юлия, подпишусь. А машина и ограждения - всего лишь железки
Гость
3 августа 2014, 16:03
Если ее кто-то подрезал, то посмотрите может будет видео с регистратора? Поможем девушке привлечь к ответственности лихача.
Гость
3 августа 2014, 16:58
Веталь, а разве получится что-то доказать? Подрезал - да, но ведь контакта автомобилей же не было. Девушка за рулем Мазды сама крутанула рулем, потому и улетела с дороги. В автошколах видимо больше не учат тому, что в случае опасности нужно тормозить, не меняя полосы. А вот если бы второй автомобиль "подтолкнул" Мазду в сторону ограждений, тут без вопросов водителя привлекли бы к ответственности
Гость
4 августа 2014, 08:37
A101, если на регике видны номера того, кто подрезал - его найдут и накажут даже если касания не было! Почитайте пдд. Практика тоже это подтверждает! Но если же номеров лихача нет и нет видео, то сложнее будет..
Гость
4 августа 2014, 10:30
Сотрудник, Да ну нафиг, у меня была ситуация когда дед выезжал с прилегающей дороги на меня, я ушел в кювет, дед остановился я забрал у него ключи чтоб не уехал, менты приехала рассказал как было, говорят касания не было - деда не обвинить, даже при наличии свидетелей.
Гость
4 августа 2014, 01:31
В отношении нее составлен протокол по ст. 12.33 КоАП РФ (повреждение дорожных сооружений). Санкция статьи предусматривает штраф от пяти до десяти тыс. руб. куда мир катиться ??
4 августа 2014, 10:35
Павел Борисович, да потому что, кто то не научился водить нормально и вместо того, что бы поцарапать бампер о заднее крыло того кто ее подрезал, решила съехать с моста. Не умеешь ездить, плати. З,Ы. Тут кто еще пишет, что она спасла пассажиров, классно спасла, ничего не скажешь, а если бы там пешеходы были бы, всех бы собрала.
4 августа 2014, 11:54
Павел Борисович, а что не так? Она создала аварийную ситуацию, повредила имущество города.
Гость
4 августа 2014, 17:46
DeNismo, уважаемый, ты не прав, не она создала аварийную ситуацию, а ее подрезали, из за чего она протаранила и повредила ограждение. а если бы погибли бы они слетев вниз, то что ? не могу понять , и что теперь этот лихач останется не наказанным? бред
Гость
3 августа 2014, 17:02
Слава Богу, что живы!!! Но думается мне, что скорость была далеко за 60. И еще, если подрезал попутный автомобиль, надо было прижиматься к нему, водитель же от отсутствия опыта и испуга резко шарахнулась в сторону. Вот и результат.
Гость
4 августа 2014, 08:14
777, мне кажется что это советы от пешехода. В большинстве случаев водители стараются уйти от столкновения, это первое что приходит в голову и первая реакция. Кто уже давно за баранкой еще успевают решить куда уйти от удара, а многие просто отворачивают не глядя, тут есть свои минусы, можно не глядя уехать на встречку где результат будет куда плачевней
Гость
4 августа 2014, 12:20
123, не скажу, что давно за рулем, 7 лет. Никогда не крутил руль в сторону. Дважды устраивали автоподставы, и дважды оттормаживался на своей полосе. По итогу подставы не удавались, так как на соседней полосе как раз караулил соучастник
Гость
4 августа 2014, 14:04
777, а на октябрьском мосту кто-то ездит 60? - попробуй проедь с такой скоростью - засигналят и затравят, а девушку так тем более.
Гость
3 августа 2014, 14:53
По рассказам моей мамы- зрелище было жуткое. Сразу после аварии с дикими криками по улице бегала женщина, какой то мужчина был весь в крови, приехали две бригады скорой помощи. Мама уже испугалась что там кто-то погиб. Слышала даже версию что двигатель от машины находился отдельно.. Аварии это страшно, пусть даже не серьезные для жизни человека, но это страшно.. Люди, берегите себя, своих близких и других людей тоже
Гость
4 августа 2014, 00:28
777, я думаю какой бы опыта у человека не было бы вождения.он по разному мог бы отреагировать!тем более это хорошо что она смогла так выйти из положения ,так как моя подруга там была и сказала что могло быть все на много хуже!(так что эта девушка водитель смогла их спасти!хотя бы так!но славу богу что остались живы!
Гость
4 августа 2014, 13:48
Под окнами у нас авария случилась, хорошо что все живы. Чуть ближе если слетела, было бы вообще жестко...