Город Прогноз на август: синоптики пообещали дожди

Прогноз на август: синоптики пообещали дожди

Предстоящий август будет теплым, но дождливым. Об этом, давая прогноз на месяц, заявила замруководителя Красноярского Гидрометцентра Ирина Ковалева.

Так, 2 августа циклон, который уже в течение недели заливает Красноярск, уйдет, и наступающие выходные будут без осадков. Однако, по словам синоптика, в понедельник снова зарядят дожди, которые до конца месяца будут изредка прерываться.

В середине следующей недели потеплеет до +22…+24 градусов днем при отсутствии осадков, а с 10 по 15 августа днем будет

градусов.

«Во второй половине августа по ночам начнет холодать — к концу месяца мы ожидаем до +3…+8 градусов, днем же температура будет держаться в пределах +10…+15 градусов» — добавила Ирина Ковалева.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Никакого хамства или перехода границ»: многодетная мать сравнила роды в красноярском и московском роддомах
Надежда Шалимова
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Если не светиться, то пропали соцсети»: почему телеграм-канал Сергея Еремина стал таким агрессивным
Александр Ибрагимов
заместитель главного редактора NGS24.RU
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Рекомендуем
Знакомства
Объявления