перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Убытки от ОСАГО в крае признали одними из самых больших в стране

Гость
31 июля 2014, 12:05
Если ОСАГО прекратят вести судебные тяжбы, по своим заниженным выплатам, по которым заведомо проигрывают - то процент прибыли возрастет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2014, 23:22
Согласен, уже бы давно начали нормально выплачивать и проблем было бы меньше, на своем опыте уже убедился, последние три раза через суд получаю выплаты в два три раза больше чем насчитывает независимая экспертиза, а все потому что просто не хотят по хорошему выплачивать всю сумму, а последний раз дак вообще отказались принимать заявление, из каких то копеечных 15ти тысяч за заплатить около 50-70
31 июля 2014, 13:35
ниче, ниче от страховщиков не убудет, а то ишь привыкли легко лопатой деньги грести...пусть попотеют немного
31 июля 2014, 13:22
Это прикол ? Они на этих судебных тяжбах еще и зарабатывают! Они не просто так тотально всем отказывают - по судебному решению выплата может оказаться меньше чем заявлено изначально или вообще суд постановит что истец не прав. А уж статья судебных тяжб это процентов 60 чистый доход компании, и не только чистый доход, дак еще и налоговые вычеты. И что-то мне подсказывает что не могли они 500 миллионов за год в виде зп выплатить, ну если у них не указана з/п начальства по миллиону в месяц. Даже простая логика говорит о том, что если страхование убыточно, то не было бы такой конкуренции в нем
Гость
31 июля 2014, 16:12
ıIıIİıİIıııIıIİıİIıı, мы 2 года судились со страховой, в итоге вместо их предложенных 40 получили все 120 т.руб., плюс штраф (50% от доначисленной суммы) , плюс возмещение всех оценок (их было 2 за наш счет и 1 за их). Где они зарабатывают в суде? Другое дело, что мало кто идет судиться.
Гость
1 августа 2014, 00:00
я им каждый год по 5000 плачу! и я не один такой!
31 июля 2014, 12:24
А может совсем убрать осаго. И народ аккуратнее начнет ездить. Зная что платить из своего кормана
31 июля 2014, 12:37
Viks72, ну нафиг. У меня за 3 последних года 2 выплаты по ОСАГО и 2 наличкой на месте. По судам мне некогда бегать, вытрясать деньги с виновников. Уж лучше спокойно по ОСАГО 1 раз очередь отстоять и ждать спокойно, когда деньги на карту упадут.
Гость
31 июля 2014, 12:41
Viks72, авто подставщики-вымогатели как грибы после дождя станут появляться тогда
Гость
31 июля 2014, 13:27
ИзРощи, Значит ты согласен с занижением выплат.