перейти к новости

Бизнес на романтиках

28 июля 2014, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
28 июля 2014, 12:39
Зачем нужны всякие шаражкины конторы, которые ещё и косячат постоянно? Либо ты сам это делаешь и тогда можно говорить о романтизме, а заплатить деньги - что тут сложного? Только где твой вклад в отношения в таком случае? Не поддерживаю, хотя для ленивых в самый раз.
Гость
28 июля 2014, 12:47
За 5000 руб. я и в ресторан смогу сходить, в хорошее КАФЕ , и в кино, еще деньги на ТАКСИ останутся !
Гость
28 июля 2014, 13:47
Гость, а за 50 руб. можно купить пельмени и остаться дома!!!! ))и на таки тратиться не придется!)))
Гость
29 июля 2014, 16:40
Еленка, девушек с сегодняшними запросами впечатлить сложно, почти не реально, они сами не знают чего хотят, а если знают, то обычно им этого мало... Хотя можно с оригинальничать, как Вы там предложили, пельмени, дешево и сердито)))
Гость
2 августа 2014, 21:22
Злой, а какие были вчерашние запросы? или как всегда о больном, о деньгах? меня вот лично не нужно удивлять, но это не значит, что не надо ничего делать
Гость
28 июля 2014, 16:16
За 1500 р. я могу увезти девушку на мотоцикле в Хакасию, на одну очень красивую гору, где никого не бывает, с шикарным видом на степи и залив, красивым закатом и красивым звездным небом. И у нас будет ВСЯ ночь впереди. Но она не хочет... Чего уж говорить о плоте, за такие деньги, где её может банально укачать...
Гость
28 июля 2014, 11:42
Есть еще другая отмазка - денег нет!!!
Гость
28 июля 2014, 11:34
Если поставить эти мероприятия на поток, то о какой оригинальности можно вести речь?
31 июля 2014, 19:19
А почему все умалчивают о романтическом сексе на плоту? такие деньги уплочены - надо по полной. И сколько страстей на этом плоту уже произошло? Ничего, что у него такая аура-шлейф???? А вот звезды - рассветы и закаты - это истинное, живое.
Гость
3 августа 2014, 11:14
Лорка, Секс на плоту,я за! Интересно было бы рассвет на плоту встретить,смелые девушки есть?
Гость
1 августа 2014, 15:45
За 5000 можно отдохнуть и поромантичней.
Гость
28 июля 2014, 12:34
вообще-то, сегодняшним российским мужчинам интересно чтобы за ними ухаживали женщины, а не наоборот
Гость
30 июля 2014, 20:18
да!, представь себе, готовка будет на ней.
Гость
28 июля 2014, 11:13
Такие милые у мужчин отмазки)) не перестаю улыбаться...возьми и скажи просто, не нужна мне вся эта романтика...хочу просто и максимально полезно время провести...)) и все...а то "где я буду мыть руки", а где "туалет, в случае чего" как дети малые, честное слово. Вся соль в романтическом свидании...поесть...)чистыми руками....и потом комфортно пописать. Грустно...
Гость
28 июля 2014, 11:41
Еленка, так и есть, не нужна мужикам романтика
Гость
28 июля 2014, 11:59
Сергей, я неисправимая оптимистка)))и к тому же уже поняла (на практике) очень многое зависит от женщины...которая рядом))как мотивировать будет)))
Гость
28 июля 2014, 12:06
Еленка, Вся соль в том, что если и устраивать романтическое свидание, то делать это так, чтобы обоим было комфортно. А не так, что "Мне хорошо, а ты - терпи" Тот первый случай, когда забыв об элементарной осторожности придется звонить в скорую, может научить человека многому, например всегда помнить о правилах личной гигиены. Регулярно мыть руки в том числе. А насчет туалета.. речной прохладный воздух, шуршание воды, и кавалер будет все чаще поглядывать на часы и туже сжимать коленки. Романтикой тут сильно не насладишься в таком случае. Разве что с утра не пить. На всякий. Я люблю комфорт и чистоту, и проводить свидание в таких условиях считаю неприемлемым.
Гость
28 июля 2014, 10:51
Бизнесмены молодцы, сетуют на лень и комплексы, потому что их бизнес не идет в гору. :))) Сами бы прокатились на плоту?А еще насмешило:лучше будут на диване, чем думать про вечер...Ну так а они думают про свидания или они думают как бабки заработать...На отношения нужно время, если все тип-топ, то можно и подумать, а если есть другие заботы, то да, иногда и на диване надо полежать...
Гость
28 июля 2014, 09:03
А вот скажите мне, где на этом плоту обустроен сан.узел? 2-2.5 часа все же, да и перед едой я обычно руки мою, или что там выдумывать, вода ж кругом, да?
Гость
28 июля 2014, 10:44
Павел, обязательно руки мою перед едой. Иначе не ем. Пока из дома выйдешь,пару дверей откроешь, в машину сядешь, а если на автобусе, то вообще ужас...обязательно надо руки мыть. Тут не в лени дело, а в здравом уме!Придумают сначала шляпу, а потом удивляются...
Гость
28 июля 2014, 11:43
Павел, влажными салфетками руки протрете)))))) и антисептиком намажете) было бы желание, а отговорки всегда найдутся!
Гость
28 июля 2014, 15:56
65656, а если банально в туалет приспичит, что посоветуете делать?
Гость
31 июля 2014, 18:15
Я бы от такого свидания с любимым на плоту... посреди Енисея.. точно отказалась.))) безумие какое-то... Вот на яхте -другое дело.. :) Можно расслабиться и не думать о спас.жилете все 2 часа.... )))) Свидание на плоту - это ЭКСТРИМ, а не романтика для девушки! ;) Чувствуйте разницу, мужчины, придумывая что-то эдакое..
Гость
1 августа 2014, 15:21
Фея, вот они девушки нашего времени, сразу ей яхту подавай, вози на ламборджини, а лучше в Монте-Карло на частном самолете, все с Вами ясно....
28 июля 2014, 20:42
Никогда бы не стал делать такое свидание. Но, блин, при чем тут туалет? Вы не можете пару часов без туалета обойтись?) А на шашлыки вы как ездите, например, там же удобств тоже нет)
Гость
29 июля 2014, 13:58
Nord, одно дело сбегать в кустики, другое на небольшом квадратике посреди реки. Не при нем же ходить за борт?
Гость
2 августа 2014, 21:27
мужчины, мужчины, мда, вот так женщины за иностранцев и выходят, а зачем нам русские, которым лень и денег жалко (за редким исключением). ни один не написал - а я вот мечтаю девушку в Париж отвезти или еще какие-то идеи поинтересней, чем плот, раз вам он не угодил, так ведь нет романтиков, все деньги сидят считают, как бы не прогадать и обойтись без лишних тяжких лишений в виде отсутствия туалета, ну-ну.