Участок под парковку на Предмостной площади пытаются сдать второй раз
23 июля 2014, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
23 июля 2014, 12:37
а зачем она там нужна??? лучше бы в необходимых местах строили... а то получается дома строим в покровке в притык, а парковки на правом берегу в свободных участках, где и домов то нет почти... логика где???
Гость
23 июля 2014, 13:04
потому что поставив машину там, вы.можете без пробок добраться до работы на трамвае в другой конец красраба например
Гость
23 июля 2014, 13:26
пупок, или перейдя по мосту добраться на рабочее место на оперном.
Гость
23 июля 2014, 16:23
пупок, гений ты наш ))))
утром приехал поставил машину на эту парковку отдал 60р, сел на автобус отдал 19р. Вечером на автобусе 19р до парковки, забрал машину приехал домой поставил на стоянку 60р. ИТОГО 138р за день, если без пересадок.
Ну есть свои плюсы сходил в баню ( автобус) и пропарился и кости размял, представь что будет твориться на предмостной при посадке в автобус.
Гость
23 июля 2014, 12:58
участок в 8600 кв м, пусть сделают 2 уровня увеличиваем в 2 раза, 17000 тыс кв метров площад автомобилдя ну 12 кв м, = 18 кв м на 1машину. приблизительно на тысячу парковочных мест итого меньше... зачем оно надо? зато строим жилье по цене под 60 тыс руб за кв м, а молодым специалистам негде жить. нет бы строить бюджетное жилье... нет же нам необходима много уровневая парковка, причем в таком месте. на крайний случай парк гараздо лучше туда бы вписался.
Парковка там нужна и не только там, пустовать она не будет. Если еще она будет теплая... Непонятно почему аренда такая высокая, много вложений плюс расходы на строительство, при этом парки за бесценок сдаем в аренду, где строят рестораны.
Гость
23 июля 2014, 13:28
народ сплошные нытики. строишь жильё, не нравится что парковаться негде. строят парковку ноют на тему жилья.
Гость
23 июля 2014, 14:09
АНдрей, Просто надо заранее в проект вкладывать парковку с учетом 0,65 места на 1 квартиру. а жилье нужно по доступным ценам строить
Гость
23 июля 2014, 15:01
аноним, надо 1 место на квартиру как минимум, а то и полтора-два. Редко в какой семье сейчас одна машина на всех, а если еще и дети выросли, то и 3-4 авто имеются.
Гость
23 июля 2014, 15:02
аноним, жильё делают такое и за столько за сколько народ покупает. смешные вы. то что строят и без парковок сейчас покупают за дорого, смысл им уменьшать себе прибыль? вы всё равно то какое сечас построят без парковки и за высокую цену. Так что они делают именно то что им нужно, а не то что вам хочется.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Участок под парковку на Предмостной площади пытаются сдать второй раз