перейти к новости

В People's 19-летний клиент пытался сбежать от счета в 12 тысяч за ужин

21 июля 2014, 15:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
21 июля 2014, 16:28
Всем кто удивлен такой суммой. Данный человек еще угощал всех кого не лень. включая персонал. )
Гость
21 июля 2014, 15:56
Возможность поужинать на 12000 он имел, а рассчитаться возможности не имел :) видать когда заказывал думал что цены в меню в белорусских рублях :)
Гость
21 июля 2014, 16:11
Скорей всего на спор
Гость
21 июля 2014, 16:15
Пускай отрабатывает деньги работай, если же не может заплатить...например пускай наводит чистоту в уже знакомой ему уборной.
Гость
21 июля 2014, 16:18
этож сколько надо съесть то на 12к!
Гость
21 июля 2014, 18:47
Скорее всего в его рационе был дорогой алкоголь :)
Гость
21 июля 2014, 16:21
Посмотрел меню, это чего же надо набрать то на 12 тыс одному человеку? Это нереально столько съесть, разве только надкусить
Гость
21 июля 2014, 18:05
А вот мне всегда было интересно, как именно трактует закон такие "мошенничества". Ведь по сути клиент не подписывал с заведением никаких договоров, что он обязуется заплатить за то и то. Он приходит, садится, у него спрашивают, что он будет есть, он говорит суп и кашу. Ему приносят, он съедает. Ему говорят платите деньги. Он говорит, за что? То есть я к тому что, если например официант принесет дорогое вино и скажет "это подарок от заведения". Ты его выпьешь, а потом тот же официант включит это вино тебе в счет и будет утверждать, что никаких подарков заведение не делало. Как вообще доказать факт заказа и согласия оплаты еды?
Гость
21 июля 2014, 23:28
Алексей, а давайте из супермаркетов тоже все выносить спокойно? там же вы тоже никаких договоров не составляете и в тренажерный зал, ты ведь там даже брать ничего не будешь, просто попользуешься тем что у них есть если ты что то взял, или пользовался чьими то услугами - ты за это платишь, уж мне кажется люди с пеленок должны понимать такие элементарные вещи
Гость