перейти к публикации
43 комментария к публикации

После крушения «Боинга» над Украиной красноярцы отказываются от путевок в Турцию

Гость
18 июля 2014, 12:24
да он в воздухе развалился , где ракета попала там и упал +-несколько км, разброс обломков, Вы прямо фильмов насмотрелись .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2014, 12:37
Вы правы , нам объявляли как только мы попадали в чужое воздушное пространство Украины там не было.Может конечно разные компании , по разным коридорам летают, но думаю , что маршрут везде одинаков.
Гость
18 июля 2014, 11:58
наши пво начали славиться, когда сбили u2 на высоте 20 км. и было это 50 лет назад
Гость
18 июля 2014, 11:55
малазийский самолет по раскраске очень похож на наш триколор и это наводит на мысли, а когда летели в Турцию нам говорили в какое воздушное пространство мы входим, про Украину не слова не сказали, обратно летели точно не через Украину я интересовалась у пилотов.
Гость
18 июля 2014, 13:43
Юлия, на какие мысли? Самолет летел на высоте в 10 км, с земли ничего не различить.
Гость
18 июля 2014, 13:53
Макс, один из диспетчеров который вел этот самолет утверждает , что рядом с самолетом были военные самолеты.
Гость
18 июля 2014, 15:55
Юлия, не надо доверять нашему телевидению. су-25 максимум на 7 км поднимается а боинг сбит на 10 км.
Гость
18 июля 2014, 14:17
Летаем каждый год в Турцию по 2 раза разными авиакомпаниями из Красноярска. Ни разу еще самолет не летел через Украину. Все действительно ограничивается Россией и Казахстаном, иногда Грузией.
Гость
20 июля 2014, 01:29
Альбина, я 15 июля прилетел из Турции, наш самолет возвращался через Украину и об этом маршруте нам сказал капитан самолета и в Турцию мы летели через украину, какой казахстах вы наверно географию плохо учили
Гость
20 июля 2014, 01:40
Альбина, через черное море и Украину летит самолет
Гость
18 июля 2014, 15:00
С Красноярска точно маршрут не через Украину проходит, так что не стоит паниковать
Гость
18 июля 2014, 15:16
игорь, да пусть сдают билеты, если думать для них такое тяжелое занятие
Гость
18 июля 2014, 15:38
лиза, ну согласитесь НГС тоже любит понапрасну панику разводить
Гость
20 июля 2014, 01:30
игорь, да конечно панику разводить просто раз на раз не приходиться
Гость
18 июля 2014, 12:00
В 1962 году над Красноярском сбили на такой высоте
Гость
18 июля 2014, 12:11
Вы правы, прежде чем полететь я спрашивала , маршрут именно тот , что Вы описали.
Гость
18 июля 2014, 11:54
Каким крылом при полете в Турцию самолет летит над Украиной? Маршрут проходит над Россией Казахстаном и побережъем Грузии!!!!!!! не понимаю беспокойства...
Гость
18 июля 2014, 12:11
Разумное решение, а не паника. Был крайне удивлен - что делал сбитый гражданский лайнер над территорией Украины? Грозовой фронт обходил что-ли? Оказываются они там летают
Гость
18 июля 2014, 15:24
Дело даже не в том, летают они через Украину или не летают, просто летать становится страшно в принципе!!!!!!!!
Гость
18 июля 2014, 16:02
Дело даже не в том, летают они через Украину или не летают, просто летать становится страшно в принципе!!!!!!!! А то что на машинах каждый день бьются как сумасшедшие? нет не страшно уже, ток летать страшно стало.
Гость
18 июля 2014, 22:58
Аноним , да летать не страшно, страшно падать.
Гость
20 июля 2014, 01:32
Sfyrat, хахаха на машине - соблюдай скорость, а вот на самолете хать скорость хоть не скорость там не получиться соскочить на обочину дороге
Гость
18 июля 2014, 13:45
В твиттере ДНР сообщают, что они в 17:30 под Торезом сбили самолет, предположительно Ан-26 ВВС Украины. Малазийский Боинг упал тоже под Торезом и, судя по инфографике РИА Новости, исчез в радаров в 17:20. Подозрительное совпадение...
Гость
18 июля 2014, 15:53
Макс, его по ошибки сбили! Ополченцам ДНР уж точно не нужна такая слава на весь мир. Всё произошло случайно.
Гость
18 июля 2014, 22:19
Герман, согласна,что по ошибке, но ошибки надо уметь признавать,а не тыкать теперь в друг друга пальцем,что "это не мы,а они".Семьям погибших соболезную,среди погибших и детки были,страшная трагедия,смерть ни в чем неповинных людей
Гость
18 июля 2014, 12:06
Давайте просто посмотрим на факты.. 1. Самолет упал в зоне боевых действий - чтобы он упал прям в этом месте с высоты 10 км его должны были подбить за 50-60 км, так как это самолет и он пикирует, а не вертолет, который падает камнем вниз. 2. За 50-60 км боевых действий нет. Я искренне соболезную семьям погибшим, но любую трагедию пытаются приурочить к событиям в Украине.
Гость
18 июля 2014, 12:25
Здравый Смысл, а если самолет в воздухе взрывается, как в данном случае, он как падает?
Гость
18 июля 2014, 12:40
Здравый Смысл, ну для начала не ПИКИРОВАТЬ, а ПЛАНИРОВАТЬ! Так вот гражданские планировать как раз то и не умеют, а ПИКИРОВАТЬ (падать камнем вниз) запросто. Поэтому упал он практически вертикально, видео от очевидцев у же есть в сети, там четко виден вертикальный след дыма при падении
Гость
18 июля 2014, 13:25
Гость
18 июля 2014, 12:40
Здравый Смысл, ну для начала не ПИКИРОВАТЬ, а ПЛАНИРОВАТЬ! Так вот гражданские планировать как раз то и не умеют, а ПИКИРОВАТЬ (падать камнем вниз) запросто. Поэтому упал он практически вертикально, видео от очевидцев у же есть в сети, там четко виден вертикальный след дыма при падении
Планировать может любой самолет, который имеет крылья!
Гость
18 июля 2014, 11:34
Как на высоте 10 км можно сбить самолет? Считаю это совпадением и не более, а окрасили все под события в Украине.
Гость
18 июля 2014, 11:41
Здравый Смысл, при наличии нужного вооружения - легко. Погуглите "Сбитые самолеты", первая ссылка на Вики
Гость
18 июля 2014, 11:41
Здравый Смысл, совпадение???...самолеты просто так не падают...и в воздухе на части не разваливаются
Гость
18 июля 2014, 11:44
Здравый Смысл, расскажите про совпадения семьям 295 погибшим.