Город Очнулась получившая удар током в 27 000 вольт на месте крушения виадука

Очнулась получившая удар током в 27 000 вольт на месте крушения виадука

Очнулась получившая удар током в 27 000 вольт на месте крушения виадука | ngs24.ruОчнулась получившая удар током в 27 000 вольт на месте крушения виадука | ngs24.ru

Женщину вывели из состояния искусственного шока

В Красноярске женщина, получившая удар током на месте обрушенного виадука на ул. Семафорной, пришла в сознание.

Напомним, в ночь с 6 на 7 июля 35-летняя жительница Красноярска переходила железную дорогу в неположенном месте на ул. Семафорной в районе рухнувшего виадука. Забравшись на крышу цистерны грузового состава, стоящего на запасном пути, женщина получила удар током напряжением в 27 тыс. вольт. С ожогами 80 % поверхности тела пострадавшая была госпитализирована в ожоговый центр.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе краевой клинической больницы, пациентка находится в реанимации, ее состояние крайне тяжелое, но стабильное. Женщина была выведена из ожогового шока, находится в сознании. Она подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, так как помимо ожогов тела у нее ожоги дыхательных путей.

«Никаких прогнозов врачи не дают, такие травмы вообще считаются несовместимыми с жизнью», — рассказали в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления