Город Пассажирку облитого на Купалу мотоциклиста хоронили со «скорой» (фото)

Пассажирку облитого на Купалу мотоциклиста хоронили со «скорой» (фото)

Друзья погибшей рассказали свою версию произошедшего

На похоронах 17-летней 10-классницы, которая погибла после падения с мотоцикла на Ивана Купалу, дежурила реанимация. Прощание состоялось на кладбище Бадалык в четверг, 10 июля.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, частная «скорая помощь» дежурила в течение всего времени похорон. Медицинская помощь понадобилась родителям девушки. Проститься с девушкой пришли более 200 человек, основная масса которых — одноклассники и друзья погибшей. В беседах с корреспондентом НГС.НОВОСТИ друзья погибшей еще раз озвучили ранее звучавшую версию: молодого человека облили на Ивана Купалу, и он потерял управление. Парень, по словам присутствовавших одноклассников, находится в коме.

Напомним, по данным ГИБДД, авария произошла 7 июля в 23:00 в районе дома по адресу пр. Мира, 17. За рулем мотоцикла был 17-летний молодой человек. Как сообщали тогда в пресс-службе ГИБДД Красноярска, по словам очевидцев, несколько неизвестных плеснули ему водой в лицо. В результате мотоциклист не справился с управлением и врезался в припаркованный Ford Mondeo. Вместе с пассажиркой он был госпитализирован, девушка позднее скончалась в больнице.

Сейчас следователи следственной части ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю устанавливают обстоятельства происшествия, возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства