Директор турфирмы обманула 6 клиентов на 800 тысяч
10 июля 2014, 15:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
10 июля 2014, 17:02
вообще не пойму что за проблема, зашел на сайты всех туроператов(пегас, тез,библио и т.п) посмотрел стоимость, приехал в агенство и купил, стоимость выше чем на сайте у туроператоров в агенстве быть не может, если только дешевле и то максимум на 7%, если говорят дороже то вас обманывают.
Гость
10 июля 2014, 16:46
А все почему? Люди иногда просто не понимают, что НЕТ ТАКОЙ ЦЕНЫ! "а нам предложили на 20 000 дешевле"... ну вот теперь полетают.
Гость
10 июля 2014, 16:16
Уже лет пять бронирую путевки сам, благо сайтов предостаточно))) получается дешевле на 20-30 %, а здесь кормишь наших тур операторов , так еще и гарантии НОЛЬ. Беспредел какой-то !!! Теперь вместо пляжа и солнца все лето по судам таскаться, бедные люди , сочувствую.
Гость
10 июля 2014, 17:26
Путешественник, а не подскажете сайт, где можно забронировать, я бы с удовольствием сэкономила без печальных последствий?=)
Гость
10 июля 2014, 17:39
Kary, Booking.com, hotels.com, но прежде чем выбрать той или иной отель захожу на tophotels.ru и смотрю описание отеля и реальные фотографии туристов с комментариями.
Гость
10 июля 2014, 18:25
Не соглашусь с вами на счет самому дешевле. Я как не пробовал, после подсчетов отказывался от этой идеи.Один перелет через Москву тьму денег высосет. Есть вариант забронировать отель и попутно взять горящую дешманскую путевку, что бы улететь на чартере.Если лететь на регулярке,
прилетев сталкиваешься с проблемой трансфера, с Бангкока до Паттайи допустим тачка стоит как пол горящей путевки. Я может не прав, если не трудно накидайте примерный порядок цен вашего последнего путешествия
Гость
10 июля 2014, 16:07
сами туристы виноваты, ходят ищут на 100 рублей где дешевле, в итоге обмануты.
Сама отдыхаю лет 5 уже , беру путевки у одной женщины, и не мешает что может у нее и дороже когда на какую тысячу, зато я всегда уверена что у меня не будет проблем.
А скупой платит дважды
Гость
30 марта 2016, 17:13
и если делают большие скидки,то вряд ли собираются вас отправлять,скорее,срочно деньги нужны долги закрыть.Выводы делайте сами,все неулетевшие нашли самые большие скидки.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Директор турфирмы обманула 6 клиентов на 800 тысяч