перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Пьяный на Audi открыл стрельбу после ссоры с супругой (видео)

9 июля 2014, 15:59
Какие мы нежные! Какой-то импульсивный мужчинка. Такие вообще не соображают что творят,если что-то не по их или разозлить. Потенциальный уголовник.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2014, 15:36
Совершенно не могут контролировать свои поступки! Мужики, блин!
Гость
9 июля 2014, 17:00
Ну это уже что-то новое. Уже не просто пьяный за рулем, а еще и с ружьем раскатывает и стреляет. Ствол то хоть изъяли? Или пальчиком пригрозили?
Гость
10 июля 2014, 08:50
Аксакал, А не за что в данном случае изымать.... Выстрел в воздух в данном случае никакой угрозы для здоровья окружающих не несет... Штраф максимум, что ему грозит и только за то, что "не предупредил о выстреле". У меня соседа уже несколько раз штрафовали за выстрел в воздух... и ничего, травмат при нем до сих пор
Гость
9 июля 2014, 23:18
он же пьяный был! почему не п.3 ст 20.13??? 2. Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах - влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему. 3. Действие, предусмотренное частью 2 настоящей статьи, совершенное группой лиц либо лицом, находящимся в состоянии опьянения, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок три года с конфискацией оружия и патронов к нему.