перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Рухнувшие футбольные ворота раздавили школьника

Гость
8 июля 2014, 18:17
Вкапывать надо все спорт снаряды.ворота и горки Сам в 7 лет повис на горке...итог 2 передних зуба поломал.эх жаль мальчишку т родителей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2014, 19:53
Ничего не понимаю, в наше детство ворота лучше что ли были? И висели на них, и двигали, никого ни разу не придавливали... А тут уже не первый случай по стране.
8 июля 2014, 21:43
Аноним, Дети стали толще :)
Гость
9 июля 2014, 12:28
Аноним, раньше меньше новостей было, ничего ни кому не говорили, все скрывали от всех... думаю трагедией не меньше было а сейчас только и успевают про все писать. лучше больше хорошего писали, а то и так народ уже в депрессии, все плохо плохо плохо... Хочется хорошего!!!
Гость
8 июля 2014, 18:16
надо срочно обследовать все ворота края.
Гость
9 июля 2014, 09:11
житель, сначала надо комиссию сделать!
Гость
8 июля 2014, 22:09
Футбольные ворота никогда не вкапывают, они переносные. Помню физрук запрещал висеть на воротах, рассказывая жуткие истории. Убеждаюсь что он не выдумывал
Гость
8 июля 2014, 23:58
Привезли нам как то ворота новенькие на поля, а на место не поставили, ну мы взяли у строителей 2 лопаты и поставили их за пару часов сами. Дело было в 10 классе, ворота стоят уже как 6 лет и с места не сдвинешь. Мальчика жалко..
Гость
8 июля 2014, 22:32
у меня из детства завис ырагмент из памяти, мы так же мелкие висли на футбольных воротах которые пеоевернулись и предавили катенка... тоже было очень жалко, кто то из друзей взял этого беднягу с собой на прогулку
Гость
8 июля 2014, 19:51
У нас до сих пор нет комиссии по упавшим воротам?! кошмар...
Гость
9 июля 2014, 09:24
в вашем детстве писали о пятилетках за 2 года и иных народно-хозяйственных достижениях.. прочих интернетов не было
Гость
9 июля 2014, 02:41
житель, ваш сарказм не уместен. эти ворота уже столько жизней унесли, интересно хоть кого-нибудь посадили за халатность? НАДО СРОЧНО ПРОВЕРИТЬ ВСЕ ВОРОТА РОССИИ! и постоянно проводить такие проверки и выписывать не малые штрафы!
Гость
9 июля 2014, 13:07
qwerty_24rus, за халатность положено уголовное наказание в виде лишения свободы на срок... и т.п. условных и простых штрафов непредусмотрено, тем более халатность повлекшая смерть человека. Тем более есть куча гостов и снипов на такие сооружения, в которых предусмотрена безопасность при использовании. Так что надо садить, и не только исполнителей, а тех кто со стороны заказчика принимал выполненные работы, либо лиц, отдавших указание подписать акт без всяких разговоров.
Гость
8 июля 2014, 22:30
вот сколько еще детей должно погибнуть? ведь не первый случай такой,ну почему ни кто не принимает меры? бедный малыш,бедные родители!:'(