перейти к новости

Выпускной-2014: «Дети стали наглее» (фоторепортаж)

27 июня 2014, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
27 июня 2014, 16:54
Помню свой выпускной, на человека для кафе сдавали по 2 тыс. И это было 5 лет на. А 13 и более эффективно это же ужас какой - то, бедные РОДИТЕЛИ!
27 июня 2014, 12:04
На фото точно дети 17-ти лет от роду?
Гость
27 июня 2014, 13:03
stnk, и правда взросло выглядят, особенно девушки! Посмотрел свои выпускные фото - небо и земля:)!
Гость
27 июня 2014, 13:45
Работаю рядом с СибГТУ. Каждый день вижу студентов и мечтаю хоть бы на денек вернуться на учебу ) все так торопятся повзрослеть... хотя взрослость заключается не в том, что можно курить перед мамой...
Гость
27 июня 2014, 11:34
спасибо нынешним девочкам 16-17 лет, благодаря которым Я в свои 27 выгляжу моложе чем они)) совсем на деток не похожи, мы такими не были- через чур взрослыми
Гость
27 июня 2014, 13:50
Настя, согласен с Вами, девушки так одеты и наштукатурены, что выглядят лет на 25. Наверно так сильно хотят быть взрослыми...
Гость
27 июня 2014, 14:15
Настя, Мне, как мужчине, иногда повторяющим ваши слова вслух, это обидно видеть изо дня в день.
Гость
28 июня 2014, 00:14
Теперь и на ошибки указать нельзя?!
Гость
27 июня 2014, 09:33
мы отучились 11 лет, заслужили :) Как это смешно, и в то же время страшно!
Гость
27 июня 2014, 11:18
вот так вот, 11? я в 2002 году закончил, было 10. в 4ый класс уже давно обязали ходить?
Гость
27 июня 2014, 13:00
вот так вот, я не знаю, в 2010 закончил, еще небыло 4 :)
Гость
27 июня 2014, 13:45
AlexAnder, это второй или третий выпуск, у которых ввели обратно 4 класс в Красноярске, в некоторых городах его вообще не убирали.
30 июня 2014, 16:45
А Валерия-молодец! Более реально смотрит на вещи и профессию выбрала достойную и нужную.
Гость
27 июня 2014, 10:45
это ужасно, что родители занимаются попустительством! отучились 11 лет - заслужили? так говорят, будто в армии 11 лет отслужили, на войне побывали или срок на зоне отмотали.. да радовались бы школе - это были самые беззаботные 11 лет в и жизни, вот сейчас как раз начнется пора, когда надеяться придется только на себя. не понимаю я таких детей. мне бы просто стыдно было перед родителями сигарету закурить, хотя я и курил когда-то сам.
Гость
27 июня 2014, 11:07
Евген, исходя из Вашего сообщения 11 лет на зоне отмотать это заслуга? Постыдились бы такое писать! А выпускники такую ерунду говорят просто потому что они ещё дети.
Гость
27 июня 2014, 12:27
Евген, Ну уж нет. Школу воспринимаю как каторгу. Прошло уж 10 лет как окончил её так до сих пор даже не тянет туда зайти. Кстати и на выпускной тоже не пошел, деньги не вложенные в выпускной потратил на поездку которой был доволен. Вот, институт это да, это лучшее время!
Гость
27 июня 2014, 13:46
Евген, не скажите, смотря кто и как учился в школе. Я закончил школу 8 лет назад, и не хочу даже вспоминать о ней, потому что приходилось там реально УЧИТЬСЯ, а не пинать балду как некоторые раздолбаи, которые потом и говорят так, как Вы (не в обиду сказано). Вот институт - это да, если ты выбрал правильную специальность, и у тебя есть желание повышать знания в той или иной отрасли - то тебе это будет как минимум интересно. Я уж не говорю о том, какая веселая студенческая жизнь сама по себе. А про сигареты согласен, самому 26 лет, курю уже давно, но до сих пор стыдно курить перед родителями, постоянно или терплю, или отхожу в сторону.
Гость
27 июня 2014, 16:29
мдя.. За 7-10 тыщ на человека можно пышную свадьбу играть. А здесь - только кафе. Половина на "откаты", однако
Гость
27 июня 2014, 14:05
"Вечер ученикам лицея № 7 («Взлетка») обошелся в 13 тыс. руб. В других школах называли цифры до 20 тыс. руб." - это с человека или со всей школы? %)
Гость
27 июня 2014, 15:01
555, это с человека) Мы с другими родителями старались уложиться в "бюджетный вариант", получилось за все 14 тыс. руб. Ну и плюс платье-туфли-прическа.
27 июня 2014, 15:09
555, Конечно, с человека. Я 6 лет назад заканчивал, отмечали в самом обычном придорожном кафе, потратили что-то около 5 т.р. с человека.
Гость
27 июня 2014, 11:34
Такое ощущения что ваш выпускной прошел в православной церкви когда за столом стоял лишь квас и кусочек хлеба... Эх люди прежде чем судить других вспомните себя...
Гость
27 июня 2014, 17:33
человек, на выпускном из спиртного выпил пол бокала шампанского, 2007 год. Не судите по себе других.
Гость
27 июня 2014, 23:12
Люди, вы чего? 20 тыс это с родителями, скорее всего. Т.е на человека тыс 6 получается. У нас в школе вышло 15 тыс с выпускника. И это с родителями!
Гость
2 июля 2014, 09:57
вика, как это с родителями? Родители тоже на банкете? Зачем?
Гость
30 июня 2014, 17:17
Каждый год дети становятся более отвязными, всех конечно нельзя под одну гребенку, но думаю лет через 5 многие не смогут пойти на выпускной, так как надо будет сидеть с ребенком или уйдут пораньше так как будет мешать пузо или не дай бог срок )
Гость
3 июля 2014, 12:41
Честный, это зря Вы так думаете. Оглянитесь вокруг... сейчас дети не те, что были раньше. В моем школьном возрасте помнится как все хотели выйти замуж поскорее и родить детей, не редко именно так и происходило ещё до окончания школы, а сейчас всё по-другому, все хотят успешную карьеру, насыщенную, яркую жизнь без детей и т.д. Конечно не все, есть исключение, но в общей массе такая тенденция явно прослеживается. Моя сестра сейчас перешла в 9 класс, рассуждает так же, как и большинство её одноклассниц: закончить школу, поступить в ВУЗ, выклянчить с родителей машину, клубы, заграница, веселье до 27 лет, высокооплачиваемая работа, а потом уже муж, дети и т.д.
Гость
27 июня 2014, 10:05
Дети наглее?? Так все же понятно. Законы экономики диктуют нам то, как надо себя вести, не будешь наглым и безжалостным - ничего не добьешься. Чтобы зарабатывать большие деньги и быть успешным, нужно уже со школы точить клыки о когти, иначе, если не будешь волком - решительным и безжалостным, то тебя сразу раздавят и не заметят, рыночная экономика она такая, не терпит слабаков......
Гость
27 июня 2014, 11:15
Злой, достаточно быть умным и сильным. А наглость и безжалостность это лишь фрагмент палитры действий, применяемый не всегда и не везде. Но дилетанты думают что это единственный применяемый метод. Однако агрессия очень энергозатратна и долго держаться на такой волне не получится. Отсюда спад сил и разочарование. Я не говорю что агрессивное поведение не нужно. Но применять надо все имеющиеся в наличии способы. Мудро их чередуя.
Гость
27 июня 2014, 13:44
Сергей, я бы даже сказал, не сколько наглость, а сочетания ума, упорства и наглости, именно баланс между этими составляющими поможет достичь цели (хотя гарантий нет), правда некоторые умудряются пробиться только с помощью наглости, и таких большинство...
Гость
27 июня 2014, 23:42
Правильные и умные слова говорите
Гость
27 июня 2014, 13:48
А многие комментаторы реально думали, что девушка становится девушкой, как только ей 18 стукнет? Сразу и грудь, и попа, и рост, и чего там ещё есть. Ни чего, что это формируется со временем, а в дореволюционные времена 16-17 лет самый возраст замуж выходить.)) А то "спасибо за то, что в 27..." да в 27 уже без кремов и прочей химии так выглядеть не будешь.
Гость
27 июня 2014, 13:59
Микки, я совсем не про грудь и про попу - это природа! а про их искусственно созданный возраст! куча косметики, солярии - перегорелые, "Сексуальная одежда на детском теле" ,сигареты и алкоголь!
Гость
27 июня 2014, 14:58
Настя, обычные, нормальные, красивые платья. Без пошлости (те, что на фотографиях здесь, и те, что видела я на девушках в этот день). Или всем надо было сутану одевать? Солярий говорите? А вы уверены, что естественный цвет кожи/дачный загар - отличите от солярия? Мне после отпуска на море, умудряются в живую вопрос задать: "Солярий"? А вы по фотографиям судить решили. Штукатурки - тоже не вижу, одно странно, что подвести глаза и немного губы выделить, это возраст увеличить. Вполне выглядят они на свой.
Гость
27 июня 2014, 15:18
Микки, я думаю Настя имела ввиду не именно девушек на фото, а большинство молодежи
Гость