Город Горожанам на 2 дня рекомендовали реже бывать на воздухе

Горожанам на 2 дня рекомендовали реже бывать на воздухе

Горожанам на 2 дня рекомендовали реже бывать на воздухе | ngs24.ruГорожанам на 2 дня рекомендовали реже бывать на воздухе | ngs24.ru

Из-за режима НМУ красноярцам рекомендует на 2 дня покинуть город

В Красноярске из-за жаркой погоды объявлен режим неблагоприятных метеорологических условий для рассеивания вредных примесей в атмосфере.

По информации Среднесибирского УГМС, с 20:00 25 июня до 20:00 27 июня на территории Красноярска ожидается режим неблагоприятных метеоусловий (НМУ). Специалисты объявили НМУ I степени. Поэтому на предприятиях вводится первый режим сокращения выбросов на 15–20 %. Режим НМУ введен в связи с высокими дневными температурами.

Жителям города рекомендуется по возможности выехать за пределы города либо ограничить пребывание на воздухе, а также пользоваться общественным транспортом для передвижения по городу.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Ярцевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства