перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Возведение стен началось в ТЦ с гипермаркетом «Ашан»

Гость
24 июня 2014, 20:25
ВашаМебель, Вы не правы, езжу почти что каждый день мимо и могу сказать что стены уже начали возводить и местами уже второй этаж воздвигается и основание для крыши.
Гость
25 июня 2014, 11:42
SSMD, речь идет о стройке около сибгородка на мате залки если, то там вообще еще ничего нет. только забором вокруг огорожено и то не вся площадь.
Гость
25 июня 2014, 12:33
Стройка, речь идет о стройплощадке в районе Новоленда, в районе трассы м-53 в районе Солонцов.
Гость
25 июня 2014, 08:46
вот и начнётся перетягивание покупателей что есть ХОРОШО
Гость
25 июня 2014, 14:38
Это сделано для того, что бы дать возможность выживать остальным магазинам. Ашан очень серьезный конкурент всем, кто есть в Красноярске на данный момент. И естественно, вопрос пробок. Посмотрите, что творится у Планеты. Там площадь для парковки больше. И при желании на автобусе туда добраться можно.
Гость
25 июня 2014, 10:51
Не жду чуда, а вы думали в "Ленте" будут продавать космические корабли? вы не поверите, но Ашан будет продавать все тоже самое, только других производителей. И ничего они придумывать не будут - не загнуться, работают по всей России и процветают... И да, все живут рядом с океем, весь народ из центрального, жд и октябрьского района будут ездить в окей, потому что он рядом с вашим домом. Так что каждому свое.
Гость
25 июня 2014, 09:59
Да уж, ленту тоже ждали, а на деле оказалось - рядовой магазин, без всяких, коих десятки у нас. Если чего-нибудь не придумают интересного - то загнутся скоро. Вот и Ашан ждет та же участь, если там, например, ценник будет такой же, как и везде. Смысл тащиться в солнцы, если я возле дома в планете куплю по точно такой же цене.
Гость
25 июня 2014, 10:45
Не жду чуда, Зато все Солонцы будут затариваться в Ашане и меньше ездить в Планету, там станет немного по свободнее)
Гость
25 июня 2014, 17:06
анонимно, я вас умоляю, они все в метро тарятся.
Гость
25 июня 2014, 09:44
когда еду мимо поражаюсь объему строительства, уж грешным делом подумал может завод какой строят, а то вон оно что.... очередной торговый центр
Гость
25 июня 2014, 11:30
зачем строят на отшибе? Там ведь одно малоэтажное жилье и незначительное население. Или опыт алпи ничему не научил???
Гость
25 июня 2014, 13:47
сергей, построят ближе к центру, будут жаловаться что пробки :) Строят дальше, жалуются что далеко :) Так, кстати, большой сегмент рынка отсеивается, будут приезжать люди на машинах и с достатком.
Гость
25 июня 2014, 17:21
сергей, В Метро однако все нормально, не загнулись. Алпи - отдельная история, они "загнулись" и будучи в центре
Гость
25 июня 2014, 02:16
Так и не понял, где именно? Где таета центр новая строиться?
Гость
24 июня 2014, 19:06
Вижу стройку через дорогу, с Сибирского городка. Пока никаких стен не видно) только сваи, но то что через год доделают, в этом не сомневаюсь. Финансирование там на высоте!
Гость
24 июня 2014, 22:42
ну что то очень далеко! даже метро уже от туда на правый перебралось! там народу мало будет, кому охото через эту брянку всегда забитую ехать!