перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Полная программа празднования Дня города в Красноярске

Гость
24 июня 2014, 17:20
А я на дачу. В тенёк, в тишину, на воздух... И только щебетанье птиц....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2014, 18:30
И я на дачку))) или в карьер, поплавать позагорать, если погода позволит. Без кучи людей, не люблю толпу
Гость
25 июня 2014, 00:55
А я на работу, отдохну :D
Гость
24 июня 2014, 16:23
Кто куда, а я на море (Красноярское) :) А так бы не против бы был сходить (в день города) на концерт какой-нибудь отечественной рок-команды.
Гость
24 июня 2014, 17:09
Ванька, Emergenza 27 июня в 17:00 в центральном парке, наши группы играют. Конечно, местного, красноярского уровня, но все-таки.
Гость
24 июня 2014, 16:29
Могли б и кого нибудь по бодрее привезти, чем Глория Гейнор)
24 июня 2014, 17:04
Почему никакие фестивали электронной музыки не проводят, лишь бы бабушек всяких, да попсу возить.
Гость
25 июня 2014, 12:46
Желаю все Красноярцем оставшихся отмечать день рождения нашего любимого города, отдично отдохнуть. С днем рождения, любимый город!
Гость
24 июня 2014, 18:47
Меня конечно закидают камнями, но я не вижу ничего плохого ни в Глории Гейнор, ни в кол-ве денег потраченных на организацию Дня Города. Это же так чудесно, когда есть такие праздники с разнообразной программой, где все найдут себе что-то по интересам!
24 июня 2014, 23:22
Герда, это прекрасно на самом деле,но просто могли бы пригласить известного человечка:))
Гость
25 июня 2014, 12:45
Герда, Сколько кто не возмущался бы, но без "хлеба и зрелищ", страной управлять нельзя. Да и просто жить было бы скучно если бы наши власти не устраивали развлечений для горожан. Что по мне так я уеду из города на загородную фазенду, все же свежий воздух и озеро учитывая погодные условия мне милее!)))
Гость
26 июня 2014, 22:42
А модно будет ночью гулять? Несовершеннолетним то есть?
Гость
28 июня 2014, 10:14
гость, Не, не модно гулять :D