перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Находчивая девушка помогла раскрыть собственное изнасилование

24 июня 2014, 15:33
Лучше перестраховаться и не шариться по ночам.Живая хоть осталась хорошо.
24 июня 2014, 14:16
все такие умные, куда деваться!! радоваться надо, что девочка не растерялась, не испугалась и сама себе помочь смогла! я вообще не представляю, что бы делала, оказавшись на её месте...
Гость
24 июня 2014, 13:40
Что то не похоже это на изнасилование.Попросила позвонить, такое ощущение что всё было по взаимному согласию
24 июня 2014, 14:27
Гри, насильники в большинстве своем не могут устанавливать естественные человеческие отношения. У них настолько представление о добре и зле размыто, что они считают изнасилование нормальным проявлением сексуальности. Более того, они считают, что женщинам это нравится и они должны быть им благодарны. Поэтому, после изнасилования, они могут да же общаться с потерпевшей как будто они старые друзья. И если женщина не начинаем им угрожать, а наоборот разговаривает без угроз и ругательств (что конечно для жертвы очень тяжело), они могут и телефон дать.
Гость
24 июня 2014, 14:46
WlaNich, откуда такая осведомленность!?
24 июня 2014, 15:14
Настя, слушаю людей
Гость
24 июня 2014, 13:55
А зачем было делать скриншот? В элементарной детализации звонков видно все номера,в том числе пропущенные...
Гость
24 июня 2014, 14:13
Саня, если разговор длился меньше 3сек,он не определится! а дозвон и подавно в детализации плавать не будет.
Гость
24 июня 2014, 14:44
Саня, В детализации вызовов не отображаются: 1)Попытки звонков без соединения 2)"Пропущенные вызовы" 3)Текст SMS сообщений
Гость
24 июня 2014, 14:49
Настя, времена аналоговых АТС прошли, в современных цифровых коммуникациях регистрируется каждый чих. В том числе и для оперативно-розыскных мероприятий.
Уважаемый Саня, про "элементарную" детализацию- если не было факта соединения (абонент) не ответил на вызов, в детализации будет пусто, поэтому прежде чем делать такие суждения изучите этот вопрос. Уважаемый Passio, вы полагаете, что на сайте НГС для Вас будет выложен весь объем доказательной базы в виде выводов всех судебных экспертиз, протоколов следственных действий? Это просто информация, что девушка не расстерялась и повела себя верно. И какие, уважаемый Passio, Вы еще знаете совпадения в этом деле? Полагаю, что никаких. Я уверен, что дело ушло в суд на одном скриншоте от телефона. Или вы делаете выводы о работе следственных органов по сериалу "след" или "глухарь"? Девушка молодец, все верно сделала, пусть всем будет уроком.
Гость
27 июня 2014, 22:54
Не знаю как у вас, а мне в детализации показывают даже нулевые звонки. А девушка молодец, повела себя нестандартно. Многие психологи советуют шокировать таких типов, но невсякая найдет в себе силы на это.
Гость
24 июня 2014, 15:10
После изнасилования девушка ведёт себя уж слишком логично. Ещё и скриншоты делает?
Гость
24 июня 2014, 17:11
Мутная очень история. Лучше бы следователи перепроверили еще раз показания или отдали бы дело более опытному бы следователю.. Адвокаты может развалят дело. Сильно много совпадений. Скриншоты. Звонок. ...
Гость
24 июня 2014, 15:15
"...После надругательства девушка попросила насильника совершить дозвон на ее телефон, который она якобы потеряла. Молодой человек позвонил ей, но сразу же потребовал удалить при нем его номер..." Потеряла телефон, но номер удалила. :))))