согласен, бонаква и все от кокаколы -отрава. сколько раз замечал, что вкус бонаквы , похож на воду из крана захудалого райцентра с плохими очистными сооружениями.
Гость
26 июня 2014, 11:59
Очередной продукт, разработанный на уничтожение России
Гость
26 июня 2014, 10:13
Родники России ничего так, в последнее время только ее употребляю. А если по сути то такая обстановка не только с водой, мы много что едим не особо хорошего качества. Нет государственной приемки данных продуктов, вот комерсанты и творят что хотят, а у нас выбора нет особого вот мы и употребляем это все. Вывод только один - нужно все делать самому, хлеб печь самому, кур и свиней выращивать самому. Только вот с водой то что делать!? Артезианскую скважину во дворе дома не выроешь! ИМХО!
Гость
26 июня 2014, 09:42
Самая лучшая вода это из под крана, главное чтобы сбежала минуту-две и отстоялась с час-два. Из минеральных - Загорье (бывшая Кожанка) - самое то, а БонАква, действительно, ни о чем.
Гость
26 июня 2014, 03:58
Очень вкусная "Эдельвейс" розлив из скважин в Липецкой области, продается в Ленте 0,5л за 13рублей, из невкусных могу отметить "Наш лидер" из Командора:(
Гость
25 июня 2014, 17:11
набежали кока-кольщики, выгораживают свою бонакву. А водичка, действительно, не лучше чем из под крана.
Гость
25 июня 2014, 06:18
В список лидеров попала вода Аква-Минерале (производитель Пепси), плохая вода Бонаква (производитель Кока-Кола), интересно кто спонсировал ЧАСТНУЮ, не имеющую никакого отношения к гос. исследовательским институтам компанию, случайно, не Пепси?=)
Гость
24 июня 2014, 21:05
как же хорошо что я родился в деревне и могу приехать и пить чистую родниковую воду и мыться в ней же, вот она по настоящему вкусная
Гость
24 июня 2014, 20:05
Это очередной маркетинговый ход как это было и с сосисками да с чем только уже не было
Гость
24 июня 2014, 19:33
Вонакву вообще не перенощу... А из под крана вода мне вообще нравится, у нас за 6 лет в чайнике даже намека нет на накипь, никогда не воняет и грязная только после промывки и отключений (что в принципе логично). Живу на ТЦ "Красноярье" в доме 61 года постройки.
Гость
24 июня 2014, 19:18
самая чистая вода в красноярском крае на сколько я знаю раньше была это в деренне "Ключи" Каратузского района
Гость
24 июня 2014, 18:49
Я не пойму о чем вы тут спорите и что пытаетесь доказать?) Провели ведь исследование! Скажите спасибо,что провели,ведь если и правда заражена сточными водами-это ж сколько бактерий и гельминтов там! Знаю как это все проводится и была в Роспотребнадзоре нашем в лабораториях,люди неглупые там все же работают!
Гость
24 июня 2014, 16:37
зачем воду покупать!?!??!)))) один раз в дорогу можно купить хоть что, лишь бы жидкая
Гость
24 июня 2014, 16:28
Родниковая вода в лесу самая вкусная.
Гость
24 июня 2014, 16:14
Лель самая лучшая, бонаква это вода от Кока-колы, а эта компания как известно не сильно заботиться о безопасности своей продукции... А сейчас еще и скупает все соки, вот это страшно
Гость
24 июня 2014, 16:13
BonAqua лучшая!
Гость
24 июня 2014, 16:02
Поностью поддерживаю Анатолия.
BonAqua самая безопасная, вкусная и полезная вода, я, мои близкие, друзья, знакомые и коллеги, всегда пьют её с удовольствием на пртяжении нескольких лет и уверены, что это вода №1 в Россиии.
А заявление о том, что вода была занесена в черной список вызывает подозрения, выглядит нелепо, не имеет никаких оснований и доказательств.
Гость
24 июня 2014, 21:23
Алексей, а мне вкус её всегда был противен.
Гость
24 июня 2014, 15:50
Надо было им сделать проверку еще и детской питьевой воды, вот там есть что поискать. Для эксперимента, посмотрите на бутылке Агуши, ФрутоНяни количество скважин из которой она добывается. обычно бывает указана всего одна скважина. А теперь подумайте, как одна скважина может обеспечить водой всю Россию, если скважина может выдавать определенный объем за количество времени.
Обращайте внимание, на этикетке указывают количество растворенных примесей в воде, по нормам до 200 это питьевая вода. Наверно вы поймете что наиболее качественная воды от 20 до 50 мкг/литр.
Соглашусь про АкваМинарале, достаточно чистая и более доступная по цене.
Лель - количество примесей не соответствует норме.
Что касается воды с крана. Красноярск занимает высокое место по качеству очистки воды, но подумайте по каким трубам она к нам попадает. Замечали ведь, что после отключения воды, она к нам течет ржавая. Думаю дальше пояснять не надо.
Гость
24 июня 2014, 14:58
Я пью воду в бутылках, она очень сильно отличается по вкусу. Лично для меня, самая вкусная Aqva minerale. Самая невкусная это бонаква. Ей вообще не напиваюсь и привкус у нее противный. Еще неплохая ледяная жемчужина.
Гость
24 июня 2014, 14:31
Самая лучшая это Лель
Гость
24 июня 2014, 14:31
Полностью не согласен с тем, что написано про BonAqua.
Вода является полностью безопасной (Имеет все необходимые Сертификаты качества и соответствия).
Бонаква - один из основых напитков Олимпийских игр, Чемпионата Мира - 2014 по футболу в Бразилии итд...
С ней связаны проекты по охране окружеющей среды - Живая Волга, Байкал, например "За чистое будущее озера Байкал" и др.
Гость
25 июня 2014, 07:27
Анатолий, то, что она являяется одним из напитков ЧМ по футболу в Бразилии, еще не значит, что бразильские напитки разливались из того же крана, что и водичка для красноярцев :)
Гость
24 июня 2014, 14:25
мне нравится Карачинская, она на каком месте? или тут минеральную не исследователи?
Пейте воду из под крана, она самая чистая и вкусная
Гость
24 июня 2014, 12:39
Шишкин лес вкусная
Гость
24 июня 2014, 12:58
Сергей, если вода чистая (без примесей), то она безвкусная, т.е. не может быть вкусной!!! а если вкусная, то тогда с примесями.....значит не чистая.
Гость
24 июня 2014, 22:58
Vlad, безвкусная она если обессоленная, т.е. дистиллированная!
Гость
24 июня 2014, 12:25
Вот и "чистая Сибирь"... что даже бутилированную вводу нежелательно пить.
Гость
24 июня 2014, 12:44
Константин, С чего вы взяли что ее не желательно пить, здесь про это ни чего не написано.
Гость
24 июня 2014, 13:03
Константин, выпить можно и тосолу. Или в новости вам нужно прямо говорить, что вам делать?! из данной новости я сделал вывод, что данную воду не стоит пить, так как ее производители явно не следят за качеством. Конечно, если это не обычная конкурентная борьба.
Гость
24 июня 2014, 16:28
Константин, Вообще то давно даже ежику известно, что лучше всего вода из под крана!!!!
Достижения
Свой среди своих