NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Город Лодка столкнулась с теплоходом «Александр Матросов»: двое утонули

Лодка столкнулась с теплоходом «Александр Матросов»: двое утонули

Лодка столкнулась с теплоходом «Александр Матросов»: двое утонули | ngs24.ruЛодка столкнулась с теплоходом «Александр Матросов»: двое утонули | ngs24.ru

Несчастный случай произошел в Туруханском районе

В Красноярском крае на реке Енисей в результате столкновения лодки и теплохода погибли два человека. Как сообщили в ГУ МВД по краю, происшествие зарегистрировано в Туруханском районе края днем 21 июня и квалифицировано как несчастный случай.

По предварительным данным, у деревни Горошиха моторная лодка, в которой находилось 6 человек, двигалась навстречу теплоходу, чтобы посадить на его борт пассажиров. Во время сближения произошло столкновение лодки о борт теплохода, в результате которого в воде оказались все находившиеся в лодке люди.

Четверым пассажирам удалось спастись, 50-летняя женщина и 59-летний рулевой лодки утонули.

По данным телекомпании НТВ, столкновение произошло между моторной лодкой «Обь» и теплоходом «Александр Матросов», следовавшим в Туруханск и в этот момент стоявшим на судовом ходу.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы ОАО «Енисейское речное пароходство»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства