перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На вантовый мост по железным тросам залезли двое экстремалов (видео)

Гость
17 июня 2014, 17:18
Парни, конечно, смельчаки, но поступок сомнительный. Не стоит оно того. Наверняка ведь есть у обоих папы, мамы, девушки...
Гость
18 июня 2014, 09:38
Красноярец, мало того. У одного из них ребенок уже есть.
Гость
17 июня 2014, 17:05
от одного видео ладошки потеют и руки ослабевают :) не боятся же сорваться... бррр
18 июня 2014, 15:28
А мне нравится. Это настоящие парни.
Гость
18 июня 2014, 15:59
По вашей логике спорт вообще запрещать нужно... Бобслей например. Какая у них там скорость? Подростки смотрят и что-то массово не идут разбиваться на санках... Или скоростной спуск на лыжах... о автоспорте я вообще молчу... Не завидуйте, лучше сами занимайтесь
Гость
18 июня 2014, 15:25
и тут я поняла,что дико боюсь высотыО_О хочу видео,где они спускаются:) вот я может и залезла бы,но обратноооо...сидела бы там и ждала вертолет со спасателями:( идите вы...лучше носки вязать буду,помру от прокола спицей,но не от разрыва сердца:(
Гость
17 июня 2014, 17:16
Ребята просто красавчики!!! ОДнако такое и в правду лучше не повторять без подготовки!!
17 июня 2014, 17:08
вот делать нечего совсем!! мне от одного видео как то не по себе стало, а от мысли туда залезть мурашки нервно бегают по телу ;)
Гость
18 июня 2014, 08:53
Обычно за спиной таких смельчаков годы опыта. И желание сделать что-то подобное просто так из крови не выветрить. С чего вы взяли, что ребята не трудятся на работах? :) Это хобби. Кто-то носки вяжет, кто-то на велике катается, а кто-то покоряет малодоступное )
Гость
17 июня 2014, 18:19
Сейчас по их примеру, начнут лазить туда. Ну а что, раз они залезли значит и я смогу. Пресекать надо такое и наказывать!
Гость
17 июня 2014, 18:05
Представьте, лезет такой смельчак, бодрится. И вдруг - случайно, не рассчитал усилие, оступился, качнуло ветром, дрогнула мышца. И падение. Допустим сам погиб, сам виноват. А если такой храбрец упадет на маму с ребенком? Видели сколько их внизу гуляет?
Гость
18 июня 2014, 10:44
Кома, сюжет из фильмов Коэнов просто))
Гость
18 июня 2014, 10:16
Сколько зависти в комментах, ещё лавочки и семечек не хватает.... Вот только ни кто что-то про столбы не вспомнил, про горы - куда альпинисты ездят, про прыжки с парашютом/тарзанкой, про... А собственно какая вам разница, как ребята отрываются - их выбор, их жизнь, их ответственность за поступки.
Гость
18 июня 2014, 12:40
Микки, да фиг с ними с ребятами. Но есть 2 момента: 1 . дурной пример заразителен 2. при падении можно угробить когонить. Обычно такие видосы снимают на заброшенных объектах где ты сам на сам с высотой и опасностью.
Гость
18 июня 2014, 15:50
Кома, а бухать на лавке - не заразительный пример? А потом и покалечить кого? Почему никто не хочет наказывать выпивающих, курящих и т.д. но если человек реально может вещи, которых достичь большинство не способны (в силу во основном лени), то таких нужно наказывать, они же опасны... Зависть -плохое чувство....
Гость
17 июня 2014, 17:59
Делать нечего, лучше бы на завод пошли работать, реальную пользу принесли бы
Гость
18 июня 2014, 09:40
Водитель, заводов то почти не осталось, да и оставшиеся в частной собственности, кому пользу бы принесли? пусть отдыхают парни, потом будет, что вспомнить на пенсии, если доживут.
Гость
18 июня 2014, 10:51
а что мешает работать на заводе и заниматься экстремальными видами спорта? у меня есть знакомый, который проводит обследования дымовых труб, там высота гораздо больше. Может быть парни тоже захотят пойти по этому пути.
18 июня 2014, 11:36
Водитель, а сочетать эти два занятия, по-вашему, невозможно, что ли? Или нужно всем обязательно на завод?
Гость
18 июня 2014, 01:31
опять все комменты негативные! а люди просто кайфуют от своего хобби и никто не вправе их осуждать!)