перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Студент сильно обгорел при курении во время работы с ацетоном

Гость
11 июня 2014, 20:01
2 курс, ума - палата у человека. Надо жить всю жизнь в чаще лесной, чтобы не догадаться что курить в парах ацетона нельзя.
Гость
12 июня 2014, 18:39
Кирилл, он не курил, искра возникла от синтетической одежды
Гость
27 июня 2014, 17:15
Кирилл, потерпевший пострадал от действий своего одногруппника, который плеснул на него горючую жидкость и щелкнул зажигалкой...потерпевший до сих пор в реанимации..заведено уголовное дело, так что никогда не спешите делать выводы
Гость
11 июня 2014, 16:36
Желание курить у него наверняка отпало ))
Гость
11 июня 2014, 23:37
У меня так сосед умер. Страшное дело...
Гость
13 июня 2014, 09:30
Виноват сам студен... а я думал, что в таких случаях всегда виноват куратор на практике и инженер по ТБ!
Гость
11 июня 2014, 21:44
Сейчас окажется что инструктаж по ТБ, по данному виду работ он не прошёл, в журнальчике не расписался. И виноватым будет работодатель, а точнее ответственный за ТБ. Травма производственная и следовательно со всеми вытекающими.
Гость
12 июня 2014, 18:44
Спец, зачем такой негатив? Несчастье может случиться с каждым, главное - человек жив, и человек хороший, трудяга.. и он не курил, искра возникла от синтетической одежды,не носите синтетику!
Гость
12 июня 2014, 19:12
Спец, люди, куда вы катитесь, какой негатив!!! Никто не пожелал мальчику выздоровления!!!Практика плавательная, а не малярная!! Выгоды никто не искал в замен своей жизни!!!
Гость
8 октября 2014, 20:06
Спец, как оказалось, парня поджег одногруппник, на корме стояла канистра с уайт-спиритом, "поджигатель" намазал пострадавшему на брюки герметиком, потом ливанул из канистры уайт-спиритом, поднес и чиркнул два раза зажигалкой. Отвечать придется всем. Одному за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, а другим -за халатное отношение к хранению горючих средств...