перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Славица» решила открыть завод по производству мороженого в Крыму

Гость
30 мая 2014, 15:17
Там всегда , тепло , это не СИБИРЬ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 мая 2014, 14:08
Что ж вы так поздно-то решили? Лето и пляжный сезон уже на носу! Надо было сразу, в марте еще туда заходить - как раз бы в период жары и отработали часть инвестиций))
Гость
30 мая 2014, 14:20
Папа Тролль, так его еще строить года 2 будут, потом год оборудовать, набирать персонал и т.д. к лету 2017 обеспечат всех мороженым :)
30 мая 2014, 14:59
Ирина, да могли бы на первом этапе понаставить ларьков своих фирменных и возить отсюда мороженое )))
Гость
30 мая 2014, 14:31
Самое вкусное мороженое! Почему бы и нет)
Гость
30 мая 2014, 14:46
Даша Ш, инмарко вкуснее
Гость
30 мая 2014, 15:13
123, проведите эксперимент: рассиайте пломбир от Славицы и от Инмарко. От Славицы получатся сливки, от Инмарко серая водичка и пенка невнятная. Кошка даже эту водичку с пенкой есть отказалась. Вот и делайте выводы.
Гость
30 мая 2014, 15:13
123, славица лучше
Гость
30 мая 2014, 22:48
вот интересно неужели между крымом и красноярском на протяжении 5 тысяч км не нашлось ни одной другой мороженной фирмы по-ближе?
Гость
2 июня 2014, 01:44
Мороженное хорошее делается на молоке и на обрате)))масло сух.мол ну и без добавок всяких не куда не денешься) у инмарко тоже вкусное мороженно ем его только потому что Славица приелась)) каждый день видешь тысячи мороженок!веду к тому что каждый продукт хорош по своему!!!!
Гость
30 мая 2014, 16:51
А мне вот интересно, оно там дороже будет или как унас цена?? Ведь его ещё доставить надо туда .Транспортные расходы куда вложат? У нас цену поднимут?
Гость
30 мая 2014, 18:17
В последние годы перестал употреблять вообще какое-либо мороженое. Т.к. это не мороженое, а сладкая масса. А Славица вообще делает никакое мороженое!.
Гость
1 июня 2014, 20:27
Гость1, это правда ,все мороженное славица на заменителяхи на химии делаеться