перейти к новости

«МРСК Сибири» разместил рекламу на стадионе клуба ЦСКА на 52 млн

28 мая 2014, 17:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
28 мая 2014, 18:43
Да реклама сейчас это важно,особенно за такие деньги! МРСК Сибири как всегда, денег нет для оплаты работ, а на рекламу пожалуйста! Позорище!
Гость
28 мая 2014, 17:50
Вон, значит, куда идут наши с вами денежки за электричество и откуда повышение тарифов. Не за качество, а за рекламу на стадионе, который большинство из вас даже не увидят никогда.
28 мая 2014, 17:48
А если я не являюсь болельщиком этого клуба? Почему я должен им платить?
Гость
29 мая 2014, 12:59
«МРСК Сибири» разместил рекламу на стадионе клуба ЦСКА на 52 млн... .....Чистый убыток компании за прошлый год составил 1 млрд руб. Умом Россию не понять (с)
Гость
28 мая 2014, 19:08
лучше бы своих проспонсировали...
Гость
29 мая 2014, 08:33
они и так своих спонсируют, Россети московские, а мрск дочка их)
Гость
29 мая 2014, 08:52
Интересно, что дает им эта реклама?! Электричество не пирожки, и альтернативы в выборе поставщика у потребителей сегодня нет! Да и не продают они ничего, только осуществляют услуги по передаче, а продает Энергосбыт. Опять деньги наши уводят!!!
Гость
29 мая 2014, 08:42
и вот для чего им нужна реклама? у них разве есть конкуренты?
Гость
29 мая 2014, 02:43
Работал в мрск сибири с марта 2010 по декабрь 2011, кампания я вам скажу тухлая, такая же как суэк которая тоже тратит деньги на всё что угодно только не на зарплату своим работникам. Немного о мрск и моей работе там, из плюсов - хороший коллектив, весёлые ребята, зовут обратно, так же нравилось уезжать куда нибудь в поле на природу, красоты неописуемые. Из минусов, работал по 3 разряду получал 13000, кто по 4 получал 15000-16000, щас вроде в 2 раза подняли.
Гость
29 мая 2014, 09:36
Пир во время чумы
Гость
30 мая 2014, 10:01
"МРСК Сибирь" - это что-то с чем-то. Полицейские стоят и не пускают по VIP пропуску (я уже не говорю про обычные) того, кто гостиницу снял, что бы припарковать авто на их территории, хотя VIP пропуск это предусматиривет. Цена 1 суток - 5 000 рублей. Репутация падает у этого здания.